Иии, наша первая жертва - человек, который везде успевает,
Петра Маннергейм!
Напоминаем - это тема в рамках 5 вечеров длямучений Петрылюбых вопросов, которые вы хотели задать, но, возможно, стеснялись! За жертвой остаётся право не отвечать на вопросы, но мы, конечно, надеемся на лучшее.
Тема будет открыта до пятницы (23.06) включительно.
ВПЕРЁД!
Пять вечеров с Петрой Маннергейм
Сообщений 1 страница 20 из 20
Поделиться119.06.17 00:03:13
Поделиться219.06.17 01:44:34
Ну, в общем. Начнем-с потихонечку.
1) Каково это быть брутальным, стриженным под троечку мачо, дерзкой лесбиянкой и мертвым парнишей одновременно?
2) Твоя самая запомнившаяся роль на форумах.
3) Играешь ли ты в ЛС в Вк/ICQ/Skype/Twitter и иже с ними? Ну и поподробнее, почему, зачем и как?
4) Почему ты такая вредная?
5) Сколько у тебя вообще было жен/мужей?
Отредактировано Jonathan MacAlister (19.06.17 11:25:17)
Поделиться319.06.17 12:15:49
1) Нууу брутального "мачо" пока сложно считать сыгранным и вписавшимся персом. Зато в моей коллекции есть 7-летний мальчуган, который вполне уже сыгран.
А вообще неплохо.
Разные персы в разных обстоятельствах помогают не уставать от образов. Тот самый случай, когда игра найдется под любое настроение. На контрасте между спокойной выдержанной Петрой и вечно мечущимся и сомневающимся Джейсоном очень комфортно игралось)
2) Сложно. Ничего такого особого выдающегося.
Вампирчик Малкавиан, вписанный в реалии похожей школки, немного был двинут на голову и странно разговаривал.
Еще парнишка, гей и наркоман хЬ Тот еще пидр, дел успел наворотить достаточно, ибо игрался долго.
Была очень хорошая женщина, мать-одиночка, хозяйка таверны в фентезятном мире. Но поиграть получилось мало, ибо ролевая заглохла, толком не развившись. Увы.
3) Нет. И ничем таким не увлекалась никогда. Сразу как-то на форумки попала и всо.
4) Какой такой? Сам вредный.
Это определяющая составляющая моей натуры, сразу после няшности и милашности. От этого никуда не деться.
5)Эммм... надеюсь, речь про ролевые. Вообще-вообще я не вспомню, потому как все что было до 16-го года, было слишком давно.
Ммм... 8 или 9
если учесть, что в разное время и с разными персами.
Сейчас как раз идет очередной эксперимент в ролевое "долго и счастливо", третий совместный эпизод подряд, а это уже серьезные отношения на мой взгляд хЬ
Поделиться419.06.17 13:27:24
Каждый раз, когда я смотрю в списки и вижу Петру одновременно среди жуков, теней, творческого клуба и быков, меня волнует один и тот же вопрос - как Петра, чёрт возьми, выживает?)
Поделиться519.06.17 13:47:24
Йоу. Сыграем? %)
Поделиться619.06.17 13:54:55
Cage Lichtenberg
Гыг)
Не зря ей богами дана способность быстро перемещаться. Я надеюсь, это несет какой-то сакральный смысл. Однако, это стало еще и ее основной проблемой.
Она одновременно успевает везде, но не успевает жить. Личная жизнь у нее не складывается, просто потому, что любимому человеку нужно уделять внимание и время, а Петра не может себе этого позволить.
В принципе в наших с Джо эпизодах я постоянно об этом ною.
На самом деле, если бы Тени и Быки жили более активно все это время, Петра бы точно уже не раз встряла уже где-нибудь исходя из самой игровой ситуации. Т.е. получив в Быках от кого-нибудь серьезные повреждения, не смогла бы отправиться на поиски пропавшего в Изнанку. Или отправилась уставшая и из-за этого она и ее провожатый оказались неспособны справиться с каким-нибудь монстром. Из этого можно было бы вывести еще пачку эпизодов с разбирательством с главой Теней, попадаем в больничку или лишением конечностей О.о. Движуха, интересно же.
Но пока так дело складывается, что повсюду тихо, и она цела и успешна.
Надеюсь, еще не вечер и удастся поиграть что-то сложное до ее выпуска.
Matthew Logan
Ты должен иметь в виду, что когда мне очень долго должны пост, я достаю свой трофейный ремень хЬ
Если ты готов, то сыграем конечно, я всегда за)
Поделиться719.06.17 14:01:07
Petra Mannerheim
Куда пойдёт Петра после выпуска, кстати?
И что ещё тебе хотелось бы сыграть за Петру, кроме вышеописанной движухи?)
Поделиться819.06.17 14:10:36
Привет, Петра!
Я не могу пройти мимо такого вкусного допроса)
1) Ты когда-нибудь играла животных? А предметы? Ну или что-то или кого-то, но не людей?
2) Как ты относишься к киберпорнотриллерам?)) Считаешь нц-игры чем-то дурацким/просто развлечением/сублимацией или веришь, что и с нц-ой можно отыграть что-то вполне себе сюжетное и серьезное?
3) Тебе нравится играть персонажей невысокого роста? Или на самом деле рост и внешность персонажа не имеют для тебя значения?
4) Какой был твой самый странный отыгранный образ?
5) Есть ли у тебя незакрытый гештальт? Какая-то идея/сюжет, что-то, что очень хочется отыграть, но по разным причинам не получается?
Не обязательно на Шелтере. И если есть, то что?
Поделиться919.06.17 14:24:25
Cage Lichtenberg
1) Мне хотелось бы пристроить ее на подработку помощником преподавателя или секретарем
с возможностью как-то заочно обучаться, тип
в принципе, блокирование способностей - как раз то, что нужно, чтобы работать здесь)
И мне очень интересно будет посмотреть, как она будет менять свое отношение к своим друзьям с младших курсов. К той же Бетти Вау, например))
Кого будет покрывать в их проделках, попытается ли сама влезть в тайны администрации, став к ней ближе. Как она будет подавлять в себе возможные чувства к своим бывшим, и будет ли. Забавно будет взглянуть на общение в бывшим воспитателем (хотя вряд ли многое изменится).
Короче говоря, тут я вижу огромный простор для реализации персонажа, ибо с наигранным багажом это куда интереснее, чем взять нового.
2) Я не такой прям кладезь оригинальных идей. Но недавно подумалось о том, что неплохо было бы сыграть что-то связанное с ее семьей. Рождение сестры или брата, наоборот, чья-то смерть. Или просто что-то сентиментальное, вдали от приюта. Но я сомневаюсь, что найдется кто-то желающий поГМить за ее мамку или папку и поучить жизни))
Поделиться1019.06.17 16:47:22
Liam Dunn
Добро пожаловать с:
1) Да, одна из первых ролевых юкозе была про зверей, из тех, где по три предложения посты. У меня были лошадь, рысь, мб еще кто-то, но не помню хЬ Было неплохо.
И сейчас бы запросто смогла сыграть, при условии, что игроки интересные.
Камни и травку играть не доводилось.
Из разумных рас были (полу)эльфы, вампирятки, оборотень, и киборг, кажется? Но в основном все-таки люди
2) Омг, а что это?)) Вполне я хорошо к НЦ отношусь. Когда как, иной раз просто по приколу, иной раз сублимация. Ничего плохого не вижу в том, чтобы отыграть что-то, чего по жизни не хватает, или на что никогда не пойдешь в реале) Как-то эмоционально мы ведь все равно это переживаем, хоть и не в полной мере.
И сюжетное и серьезное, ну еще бы. Если удачно вписать в сюжет. Секс в жизни персов так же естественен, как и в нашей. НЦ позволяет с новой со стороны взглянуть на персов, раскрыть лучше. И такие эпы дают в последствии много пищи для размышлений/переживаний в постах. Безусловно, без этого можно и обойтись, но определенный аспект отношений так и останется белым пятном в таком случае.
3) Ну Петра, на мой взгляд, уже высокого роста хЬ. Нет, у меня обычно все средненькие, этак 175 см ростом, если он не имеет для характера и био особого значения. Вообще я задрот во всем, что касается характера, жизненного опыта. И внешность рассматриваю только в этом контексте - т.е. будет ли соответствовать, или, наоборот тот случай когда "внешность обманчива".
Как и по жизни, я оооч слепа ко всему, что касается внешней картинки, как только поняла, что характер мне нравится. Мне сразу начинает касаться, что перс/человек красив, даже если изначально было иначе.
Поэтому, когда начинается фапанье на картинки, я обычно никак не могу оценить внешность, в отрыве от прочих факторов.
4) Что-то такое я уже писала Джонни сегодня. Все образы настолько давно были и прошли, что сейчас сложно сказать.
Была одна бешеная мадам с битой, в мире постапокалиптики. Работала в какой-то организации по отлову таких товарищей, которые в Шайеннском приюте живут, полномочия свои, естественно, превышала. Какое-то подобие Харликвин, до ее популяризации. Хотелось сделать Петру по ее шаблону, но в процессе написания анкеты я ушла куда-то вообще далеко, и от изначального образа остался только сломанный нос, высокий рост и немного резкие черты лица. Что в данным случае не подчеркивает образ, а идет вопреки, в характере вообще ничего общего.
Вряд ли это очень уж странный образ, но какой есть)
5) Звучит как нечто такое, наболевшее)) Наверное, отыгрывание смерти перса было исполнением такого гештальта.
Осталось теперь самой кого-то убить, или поиграть в изнасилование. Попадание в плен или в психушку. Обречь кого-то на страдания, устроить страшную кровавую месть за что-то. тянет на чернуху какую-то
В общем, как таковой идеи фикс пока не имею, но если найдется вдруг вдумчивый и надежный игрок, который вытянет такое, обязательно возьмусь.
Такие темы в играх, как и в книгах, должны потрясать до глубины души. Тогда это идет на пользу в целом.
Поделиться1119.06.17 16:58:44
и киборг, кажется?
Если когда-нибудь решишь тряхнуть стариной, с радостью составлю компанию))
Поделиться1219.06.17 18:50:46
Тогда давай так.
Какую музыку предпочитаешь? Под что пишешь посты? Есть ли какой-то источник вдохновения или садишься сразу и выдаешь свой пост?
Какие книги предпочитаешь и что из последнего прочитанного запомнилось больше всего? 
Поделиться1319.06.17 19:27:59
или в психушку.
готов отправить хд
А теперь вопросы немного из АУ.
1. Если бы Петра попала во Вселенную Гарри Поттера, какой бы факультет ей светил? Или какая школа? А Джейсону? А тебе самой?
2. Та же история, только с корпусами, и те же персоналии в мире Титанов.
3. Та же история, только с деймонами, и те же персоналии в мире Золотого компаса.
4. Чего не хватает Шелтеру, если такое есть? Крипоты, драмы, комедии, серьезности? Если все норм, попробуй рассказать о Петре в приюте, не опираясь на отыгранное, а только на ту атмосферу, ради которой ты здесь. [кто-то ради драмы, кто-то ради рейтинга, кто-то ради стеба, кто-то просто флудер]
Теперь просто вопрос.
Аллюризм и блок способностей - что может этому противопоставить обычный человек или обычный зараженный в бою? Инструкции для тех, кто не хочет быть скручен в бараний рог.
Поделиться1419.06.17 21:20:43
Michelle Lambert
Давай)
Альтернативу и фолк, чаще всего. Вообще проще сказать, что не слушаю - это репчик и джаз. Под фолк такие себе посты, поэтому пишу под первый жанр. Ничего особенного не нужно, лишь бы не мешал никто)
Благодаря ролкам и прочему, читаю я сейчас мало. На днях закончила "Коллекционера" Фаулза, и самым сильным впечатлением было, при перелистывании последней страницы вдруг обнаружить, что дальше сноски.
Меня тут во флуде настропалили, что эту книгу понимаешь, только дочитав до конца, и я ждала какого-то сюрприза. Но нет. Все очень печально и предсказуемо.
Жанр.. ну эм.. роман. Психологический, сентиментальный. Фэнтези. Грозовой перевал одна из самых-самых. Очень бабские вкусы в таком плане))
Чуть раньше прочитала "Как выжить на Марсе" Зубрина, в попытке попробовать необычную для себя тему. Редкостная хрень оказалась, даже времени жалко затраченного.
Eli Zalewski
Я тоже люблю вас, воспитатель)) Но мне там понадобится компания, иначе что там отыгрывать. Лазарку дадите?)
1) Пуффендуй. Вроде как, это те же Жуки. И меня саму туда же. Тихо, мирно, и мухи не кусают.
Джейсона больше вижу в Слизерине, если б с происхождением повезло. Гриффиндор - если нет.
На умных мы не тянем хь
2) Петру в разведку 100%. Джейсон слишком переменчивый. При хорошем командире мог бы быть полезен везде. При плохом бы обязательно куда-нибудь встрял. А я прост обычная тетка, работала бы где-нибудь на окраине городе, пока бы меня не сожрали хЬ
3) Не знакома, увы.
4) Крипоты и драмы, конечно же. Мы вообще слишком сладко живем для приюта с полутюремным содержанием, ахах.
Противопоставить нечего. Страдайте ._.
А вообще обычную физическую силу, не быть дураком в рукопашке. Если вы женщина - то это не ваш вариант.
Мозги - элемент неожиданности, ловушки, обман.
Хотела написать "личное обаяние", но, боюсь, оно не сработает.
Просто подстроить момент, чтобы все силы ушли на что-то еще и был откат способок и что-то такое.
Подсунуть незаметно блокатор.
Обычный человеческий огнестрел. Не факт, но может сработать, пули тоже быстрые.
Короч, кто умеет думать, тот придумает. Мои полномочия на этом все)
Отредактировано Petra Mannerheim (19.06.17 21:21:39)
Поделиться1519.06.17 21:46:07
Лазарку дадите?)
Чейто, Илай в халате с таблетками не подойдет? == Или в палате скучно?
3) Не знакома, увы.
Тогда давай по поттеру анимагов определим
Противопоставить нечего. Страдайте ._.
сьюха
принцип работы блока - одно лишь желание без каких-либо условий вроде "прямой взгляд", "прикосновение", "мысленное представление цели" и т.д.?
Поделиться1619.06.17 22:34:55
Чейто, Илай в халате с таблетками не подойдет? == Или в палате скучно?
Скучно, конечно, надо же с кем-то беседы вести о смысле бытия.
А для Илая это и так постоянное амплуа, в халате быть среди придурков~
Тогда давай по поттеру анимагов определим
т.е. кому какое животное ближе?
Петра - собака. Анимаги ведь могут в собак? Борзая. Быстрая и длинная, кек.
Рид. Вот тут я задумалась. Хомячок? Воробей. Мелкий и взъерошенный, лезет, куда не следует.
Сама - кошка. все бабы - кошки Знакомые говорят, что моя стерва-кошка - это мое отражение. Люблю гулять в одиночестве, не отвечать на звонки и вообще приходить, когда сама захочу) Коллекционирую мышек.
А вообще глупости все эти ваши анимаги, воспитатель. Я бы послушала и ваши ассоциации на вас и ваших персов, если б можно было.
сьюха
Прямая видимость.
Не забываем, что настоящие сьюхи - менталисты. Чихнуть не успеешь - а уже под гипнозом))
но с ними зависит от того, кто вперед проснется
Поделиться1719.06.17 22:57:39
Скучно, конечно, надо же с кем-то беседы вести о смысле бытия.
Тогда с каким бы диагнозом туда попала Петра или кто-то из твоих личностей? прям сразу определил диссоциативное расстройство личности хд
Коллекционирую мышек.
Вот тут подробнее, пожалуйста
Прямая видимость.
А удержание тогда по какому принципу? Можно ли сходить с тебе на сеанс "долой изъяны", а потом пару часиков отходить?
Поделиться1819.06.17 23:14:05
Тогда с каким бы диагнозом туда попала Петра или кто-то из твоих личностей?
прям сразу определил диссоциативное расстройство личности хд
Ну вот вы сами и определили)) кто бы говорил
и многим грозит оказаться по соседству)
Вот тут подробнее, пожалуйста
это образно, про людей. Так что подробнее не будет))
А удержание тогда по какому принципу? Можно ли сходить с тебе на сеанс "долой изъяны", а потом пару часиков отходить?
Вроде было можно. Блок ставится на нужное время, ограничения на дальность никто не ставил.
Но я бы предпочла решать через ГМ и по ситуации, ибо анкета писалась и проверялась давно и то, с чем меня пропустили тогда, по нынешним правилам могло и не пройти. А хотелось бы честно. Так что не совсем правильно меня здесь об этом спрашивать - могу и приврать))
Поделиться1921.06.17 22:26:51
1. что тебе не нравится в людях?
2. назови свои слабые стороны.
3. следуешь ли каким-либо свои принципам?
4. какой любимый школьный предмет?
5. кто ты по гороскопу?
6. с кем ты себя ассоциируешь? (животное, вещь)
7. как ты относишься к дискотекам и вечеринкам?
8. чего ты больше всего боишься?
9. что ты делаешь, когда тебе грустно?
10. какая твоя любимая поза?)) боевая, конечно же.
11. какой любимый цвет?
12. веришь в приметы?
13. есть у Петры какие-нибудь вредные привычки, от которых хотелось бы избавиться?
14. в детстве было обидное прозвище? какое?
15. предмет или вещь из прошлого, что наиболее ценная для тебя?
16. веришь ли в бога?
17. счастливое число?
18. какой была твоя самая безумная выходка?
19. какое блюдо ты готовишь лучше всего?
20. что чаще всего носишь в карманах?
21. что не умеешь делать абсолютно?
22. расскажи какой-нибудь секрет о себе
23. ты сова или жаворонок?
24. три вещи, которые тебе ненавистны
25. жара или холод?
26. на каком музыкальном инструменте хотелось бы научиться играть?
27. какие отношения с родителями?
28. любишь фотографии и светиться на них?
29. тебя когда-нибудь сажали в карцер? кто-то не следит за игрой
30. любишь посмеяться и повеселиться с друзьями?
31. есть ли у тебя любимый парфюм? какого он запаха?
32. что вдохновляет на написание своих постов?
33. на каких ошибках учишься по жизни?
34. какую ошибку ты никогда не повторишь?
35. в какой ситуации ты могла бы показать себя с лучшей стороны?
36. о чем ты никогда никому не расскажешь? никому. кроме меня)))
37. из-за чего больше всего стрессуешь?
38. что нравится в себе?
39. что не нравится?
40. кто в твоих глаза является наибольшим авторитетом? кто-то из банды или воспитатель может
41. на счет фетишей – есть ли какая-нибудь любимая часть тела? чужого
42. какая у тебя мечта?
43. по какому качеству ты выбираешь себе друзей?
44. что ты хорошего и доброго сделала за последнее время?
45. думала о детях? хотела или хочешь их завести?
46. вообще, любишь детей?
47. к кому или чему ты испытываешь страсть?
48. чем ты очень сильно увлечена?
49. как долго ты можешь пробыть без общения?
50. что такого должен сделать человек, чтобы ты посчитала его плохим и вообще ужасным?
51. опиши свои идеальные выходные
52. употребляла когда-нибудь наркотики?
53. расскажи о своем первом сексуальном опыте))
54. что ты ищешь в отношениях?
55. какой вопрос ты бы хотела задать мне?
56. как дела вообще? как настроение?))
57. была ли любимая книжка или сказка в детстве?
58. твой любимый праздник и вообще, если тебя позовут на день рождения, придешь?
59. работа твоей мечты, учитывая специфику твоей способности?
60. кого-то ненавидела в своей жизни или ненавидишь?
61. если бы тебе выпала роль жертвы, когда были рейды – как бы ты себя вела?
62. что могло бы стать вспышкой резкой агрессии? тебя вообще легко вывести из себя?
63. какое животное или насекомое больше всего у тебя вызывает отвращение?
64. какая твоя любимая еда? тебе нравится острая пища?
65. у тебя была безответная любовь и наоборот, многим отказывала в отношениях?
66. а как относишься к бдсм?
67. оцени свою привлекательность по 10-бальной шкале
68. как относишься к спорту? любишь смотреть по телику матчи по футболу или баскетболу?
69. какие три вещи ты хотела бы у себя иметь?
70. довольно философский вопрос, но – сколько стоит человеческая жизнь?
71. как ты развлекаешься?
72. что для тебя важнее – получить или доставить удовольствие?
73. кем бы ты была на Хэллоуин? хд
74. будешь моей женой?
75. какой самый лучший подарок ты для себя делала или получала?
76. что бы ты никогда не сделала в жизни?
77. боишься щекотки?
78. что ты больше всего не любишь во время знакомства?
79. какой твой любимый алкогольный и безалкогольный напиток?
80. любишь животных и каких?
81. а людей?
82. хорошо учишься?
83. в каких случаях ты материшься?
84. ты что-нибудь коллекционируешь?
85. какое у тебя основное хобби?
86. какую музыку слушаешь?
87. кем ты хотела быть в детстве?
88. как убить время на уроках?
89. допустим ты царьбогвсемогущий, придумай свою идеальную планету
90. предположим, ты стала мужиком на сутки, что первое сделаешь?
91. у тебя были когда-то психические расстройства?
92. хотела бы замутить целую оргию? хд
93. считаешь себя пошленькой?
94. какой мультик ты больше всего любила в детстве?
95. кто для тебя идеал красоты? себя не бери в счет хд
96. какой стиль предпочитаешь в одежде?
97. что или кто в твоей жизни занимает первое место?
98. как ты проявляешь свою симпатию?
99. какие девушки/парни тебе неприятны?
100. я после такого мозгоебства могу на что-нибудь рассчитывать?))
Поделиться2022.06.17 12:51:45
1. Надменность, неумение слушать, хамство.
2. Цикличность энергии и настроения; нервозность и мнительность;
3. Что такое принципы хЬ стараюсь, получается не всегда
4. Физра, литра
5. Стрелец
6. Было уже. Не знаю. Хомячок я хЬ
7. Хорошо. Ходить мне туда, конечно же, не с кем.
8. Что когда-нибудь потеряю власть над и собой и своим временем.
9. Включаю музыку на мобилке и иду шататься по улице.
10. тогда уж стойка хь Плуг
11. Зеленый, фиолетовый
12. Да
13. Недостатки прописывались в целом, не для того, чтобы их исправлять. Разве только заставлю ее быть внимательнее к происходящему вокруг и это уже в планах
+ еще один труп перса на моей совести))14. Нет. Было одно только в универе, вообще не обидное. Сейчас в скайпе ник)
15. Дневник, наверное.
16. Агностик
17. 2
18. Сори, не скажу
19. Спагетти х)
20. Мобильник, ключи, иногда мелочь
21. Считать! Планировать. Соблюдать постоянный порядок хЬ
22. Все что могла, уже рассказала. Кроме совсем-табу секретов нет
23. Что-то между. Ну пусть сова)
24. Переделывать уже сделанное. Когда много строят планов, но мало действуют. Сплетни и подковерные игры.
25. Холод Т.т
26. Скрипка, арфа, колесная лира. Этот список бесконечен)
27. Хорошие
28. Ненавижу их, очень редко получаюсь. Но свечусь, ради памяти о событиях хотя бы.
29. Пока нет. с:
30. Ну конечно, кто же не любит
31. Лучше всего пахнет крем, как ни странно. Травками хЬ Еще недавно купила на фесте классные лимонные духи
32. Посты соигроков обычно
33. На тех, какие помню хь
34. Не скажу с:
35. Когда от моих действии зависит кто-то другой
36. О своем пристрастии к выпечке хЬ
37. Из-за дедлайнов и обожебоже ничего не готово. Даже когда все нормально.
38. Частенько воскресающий оптимизм, умение находить плюсы даже в самой ж_пе.
39. Внушаемость. Меня самый ленивый обманет. Отсутствие природной агрессии.
40. Конечно, Илай,
хоть он и засранец41. Волосы, плечи, талия, грудь.
42. Объездить мир. Иметь такую работу, которая позволяла бы это сделать.
43. Не знаю. Наверное, я пытаюсь угадать, кому нужно общение и знакомлюсь. А потом как пойдет. Тянусь всегда к няшам с:
44. Периодически участвую в праздниках для детей в центре реабилитации. Наверное, это доброе дело.
45. Иногда думаю. Когда-то хотела. Сейчас уже нет)
46. Да. Они меня вроде тоже. У нас вообще взаимный восторг обычно
47. Я в постоянном поиске новых эмоций. Наверное к ним у меня и страсть? Постоянно нужны новые впечатления, хоть немного.
48. Как-то дублируется с предыдущим.
49. По обстоятельствам. Дня три спокойно.
50. Сложно. Я за многое могу заклеймить. Убивать ради своего удовольствия, маньячить, всякое такое страшное.
51. Диван, музыка и посты. И не готовить хЬ
52. Нет.
53. Спасибо. Надеюсь, не слишком подробно?)) Мне было 16, ей 14 (чтот сейчас меня эта цифра дико напрягла). Прекрасная звездная летняя ночь у нее дома~ Я даже помню, что было открыто окно, потому что жарко; пригород, птички, шелест деревьев. А потом в пять утра я ее тащила гулять, и мы бродили по пустым улицам. Очень было круто и волнительно.
54. Страсти. Равенства. Доверия. Сохранения необходимой дистанции.
звучит как красиво)Ревность - весело поначалу, но это дисбаланс. Она мешает нормально жить.55. Как много времени ты затратил, ваяя эти вопросы?
56. Отлично. Я - сила, я - мощь! хЬ
57. Что-то было. Но чет сейчас даже не помню. Слишком давно))
58. Не люблю праздники х) Смотря к кому)
59. Это сейчас про перса же? хЬ Ее работа мечты описана еще в анкете, и со способностью не связана.
60. Когда-то да, но сейчас, вроде бы, некого. С течением времени все переходит в обычную неприязнь.
61. Попыталась бы решить проблему сначала словами. А потом по ситуации.
62. Когда меня спрашивают о чем-то очень для меня важном, а потом тут же перебивают или не слушают. Я по жизни вообще мало болтаю (не то что тут) и на такое отношение моментально злюсь. Вообще много может быть моментов, я злюсь быстро и переживаю это в себе. На открытое проявление агрессии или ор вывести меня очень сложно.
63. Бабочки. Ночные толстые мотыльки хЬ у меня паническая атака начинается
64. Лазанья. Нравится, но мне ее нельзя вообщет
65. Была пару раз, и отказывала тож часто.
66. детские игры
67. 6
68. Участвовать надо, а не смотреть хЬ
69. Думаю один солидный счет в банке решил бы все мои проблемы~
70. Ничего, она дается бесплатно, отбирается так же. Дополнительное продление ее может вылиться в стоимость операции.
71. Тысяча способов
72. Получить с:
73. Бы? Халком, ахах
74. нет
просто констатация факта75. Кошку взяла. Она стерва, конечно, но своего рода серьезный подарок, который я сама себе сделала. Из материального - сестра как-то подарила мне катану, на тот момент это было прям вау. В этом году мы с парнем обменялись подарками на 23 февраля и восьмомарт - топором и мечом хЬ тоже прикольно
76. Никогда бы не занялась роупджампингом. На это даже смотреть больно.
77. Да
78. Когда сразу начинают вести себя как мои лучше друзья?)
79. хз, алко по настроению и ситуации. Кофе.
80. Да. Многих. Лошадей в первую очередь, конечно же)
81. Нет.
82. Плохо)) Всегда клала болтище до последнего)
83. Когда позволяет ситуация и зашкаливают эмоции
84. Нет
85. Архфех
86. Альтернативу, фолк
87. Ветеринаром, стоматологом
88. Слушать учителя(!), донимать соседку. Двоих. Рисовать фигню. Бессмысленно пырить в окно.
89. Наша, только без людей и всякого вмешательства цивилизации.
90. с: ..гвоздь забью, картину повешу, переоденусь.. и пойду девок кадрить, интересно же хЬ главное, чтобы роста прибавилось, иначе я останусь просто тленить в углу (нет)
91. Нет. Вроде бы О.о
92. Мб. Но не смогла бы, наверное))
93. Да. Но все в сравнении)
94. Русалочка, Новые приключения императора с:
95. Аудиал я хЬ Нет у меня таких идеалов. В каждом свой виноградик
96. Повседневный. Как только нашла работу без дресскода, с джинсами почти не расстаюсь. да, это ужасно)
97. Настроение меня прекрасной хЬ
98. Не забываю об этом человеке)) Трачу на него время, отвечаю на телефон, всякие ватсапы, куда-то зову..) Ну и я не стесняюсь признаться прямо, все равно никто не поверит и думают, что это шутка такая.
99. Это как-то перекликается с вопросом 1. Чрезмерная навязчивость не нравится
100. Ты - на все, что в моих силах, Тортик~




















