На этой неделе жертвой выбран
Мартин Бейкер!
Напоминаем: это тема в рамках пяти вечеров для любых вопросов, которые вы хотели задать, но, возможно,стеснялисьбоялись! За жертвой остаётся право уклончиво затроллить того, чьи вопросы не придутся ему по нраву, но мы, конечно, надеемся на лучшее.
Тема будет открыта до пятницы (25.08). Но в субботу, может, тоже.
ВПЕРЁД!
Пять вечеров с Мартином Бейкером
Сообщений 1 страница 19 из 19
Поделиться121.08.17 19:04:32
Поделиться221.08.17 19:07:07
Марти!
Бля
Что у тебя спрашивать?! Я и так все знаю! Что делать?
Поделиться321.08.17 19:59:40
первый раз голоснула и сразу успешно, хе-хе
начну тиранить с копирнутых вопросов из нетика, котик
я убрала совсем бредовые, но род мне стало менять лень, так что будем делать вид, что все норм
1. Что Вам больше всего нравится в себе?
2. Если бы Вы хотели изменить в себе одно качество, что это будет?
3. Что Вы цените больше всего в Вашей жизни?
4. Что Вы любите делать в свое свободное время по выходным?
5. Если бы Вы имели возможность жить где-нибудь в мире, какое место Вы бы выбрали?
6. Каковы 5 важных вещей, которые Вы включили бы в список "Что надо сделать"?
7. Вы о чем-нибудь жалеете в жизни?
8. Вы когда-либо пили столько, чтобы не помнить ничего с предыдущей ночи?
9. Вы флиртовали бы с преподавателем ради получения более высокого балла?
10. Когда в последний раз Вы смеялись так сильно, что заболел живот от смеха.
11. Вы когда-либо прыгали в воду/ падали с парашютом/ныряли глубоко/катались на сноуборде с горы?
12. Вы предпочли бы 15 часов поездки на поезде по красивым ландшафтам или часовой полет на самолете?
13. Если бы Вы застряли в лифте с вашим боссом/идолом детства/объектом воздыхания, как бы Вы отреагировали?
14. Вы бы попытались скрыть засос от поцелуя или щеголяли бы им?
15. Что Вы в первую очередь замечаете в человеке противоположного пола?
16. Есть ли какие-нибудь определенные черты, которые Вы хотели бы видеть в вашем партнере по жизни?17. Вы видите себя женатым в ближайшие несколько лет?
18. Вы изменили бы вашим привычкам ради кого-либо?
19. Вы женились бы на вашем партнере, если бы знали, что он болен смертельным недугом?
20. Что могло бы поставить точку в Ваших отношениях?
1. какой ты любишь шоколад?
2. сколько у тебя было близких друзей за жизнь?
3. любимая еда?
5. сколько ты хочешь иметь детей?
6. расскажи об идеальных на твой взгляд отношениях.
7. ты любишь природу?
8. в каком городе хотелось бы жить?
10. три любимых актера и актрисы.
11. чай или кофе?
12. что ты больше всего ценишь в людях?
13. а чего не переносишь в них же?
14. тебе важна красота человека или внутренний мир?
15. ты любишь загорать?
18. есть ли у тебя на что-нибудь аллергия?
19. как ты проводишь свободное время чаще всего?
20. ты боишься темноты?
21. была ли ты влюблена по-настоящему?
22. сколько у тебя фотографий на компьютере?
25. ты хочешь водить машину? если да, то какую?
27. любимый фильм? почему?
30. какую черту своего характера ты считаешь самой неприятной?
31. боишься насекомых?
32. какой у тебя вообще главный страх?
34. ты обсуждаешь людей у них за спиной?
36. какая у тебя любимая игра?
38. ты умеешь вышивать крестиком?
39. ты вредина? ты делаешь что-нибудь, чтобы исправиться? хД
41. кто для тебя идеал красоты? а ума?
42. в какой стране ты сейчас хотела бы побывать больше всего?
45. ты бы смогла стать вегетарианкой?46. с каким человеком ты бы устроила себе встречу, если была бы возможность выбрать любого?
48. любимое сладкое блюдо?
49. тебе часто хочется побыть в одиночестве? или ты не устаешь от компаний?
51. чем хотелось бы заниматься по жизни?
52. какие книги любишь?
53. какая песня стоит у тебя на звонке?
54. любимая пора года, почему?
55. что для тебя идеальный день?
56. смотришь ли ты какие-нибудь реалити шоу?
57. чем ты можешь заниматься часами?
58. ты коллекционируешь какие-нибудь вещи?59. как скоротать время в дороге?
61. любимое направление в музыке
62. какие языки знаешь? а какие нравятся?
64. ради чего стоит не спать всю ночь?
65. какой вид транспорта ты любишь и почему?
66. жизнь в мегаполисе или в пригороде?
67. во сколько ты просыпаешься по утрам?
69. размер обуви.
71. сколько тебе требуется времени на сборы?
72. что, по твоему мнению, самое гениальное, что придумало человечество и что - самое дурацкое?
74. ты любишь смотреть российские мультики?
76. идеальный подарок на день рождение?
79. любимая прическа.
80. ты любишь мягкие игрушки?
84. как ты относишься к критике?
86. ты опаздываешь или приходишь вовремя?
87. ты употребляешь алкоголь?
89. у тебя есть копилка? ты хранишь в ней монетки?
90. летом ты хорошо загораешь?
91. ты что-нибудь отмечаешь на календаре? даты, праздники?
93. ты часто танцуешь?
94. радуешься первому снегопаду?
95. сколько ты весишь?
96. какой у тебя рост?
97. чем ты чаще всего болеешь?
98. боишься вида крови?
Отредактировано Ruby Hicks (21.08.17 20:00:24)
Поделиться421.08.17 20:42:25
Твой любимый вопрос.
Каким у тебя было посвящение в Львы?
Поделиться522.08.17 05:00:20
Мартин, Мартин, а что ты такой пиздюк?
ну или как тебе пришла в голову взять внешку Мукуро.
Поделиться622.08.17 08:53:19
Пусть я и свалил в лоу, но как я мог пропустить такой шанс тебя помучить, Бейкер! хдд
А еще эта пуся в шапке темы выглядит очень соблазнительно.
Вопросы игроку:
1. Марти, почему тебе так идут образы коварных манипуляторов? Сначала Орихара Изая, теперь Мукуро... провоцируешь же хдд У меня слабость к хитрым и умным злодеям.
2. Что ешь/пьешь утром (в первую очередь)?
3. Тебе часто снятся сны? А кошмары? Какие сны ты любишь, а какие тебя пугают?
4. Я знаю, что у тебя золотые руки. Расскажешь, что сейчас делаешь? И что сделал последнее (фоточку хочу, да).
5. Какие у тебя животные самые любимые? Назови три в порядке убывания.
6. Что для тебя означает понятие "лучший подарок"?
7. Я помню, что уже просил, и ты скидывал, но я все равно хочу еще раз фотку твоего кота хд
8. Какие жанры кино/литературы тебе ближе всего? А что не будешь ни смотреть, ни читать?
9. Самый любимый десерт? У тебя, и у Мартина хд
10. Ты боишься грома/молнии/бури/шторма?
Вопросы персонажу:
11. Как Мартин относится к своим способностям, они у него не то чтобы очень безобидные. Хотел бы их лишиться навсегда?
12. Насколько я понимаю, Мартин и Ник еще не переспали, но отношения между ними вполне уже определенные. Мог бы Мартин изменить, или как бы отнесся к измене Ника, учитывая, что между ними секса пока еще нет?
13. Как Мартин относится к новому лидеру? Отказал бы Дэреку, если бы тот предложил место советника? Мне кажется, Марти бы подошла эта должность хд
14. Опиши банды, какими их видит Мартин.
15. Топ десять самых крутых способностей на твой (или Мартина) взгляд.
16. Меееесть хд Опиши кинки и фетиши Мартина. Ну и не только месть, мне правда интересно
17. Секс, адреналин, азарт, любовь или деньги? Опиши отношение Мартина к этим понятиям и расставь их в порядке приоритетности.
18. А теперь расскажи о самых горячих пейрингах приюта (на твой взгляд и на взгляд Мартина).
19. Что будет с Мартином после выпуска? Хотел бы присоединиться к моему повстанческому лагерю?
20. Если бы Мартин встречался с девушкой, какая бы она была? И назови трех самых горячих девчонок Шелтера хд Кто бы подошел в пару тебе? А мне?
Поделиться722.08.17 17:35:50
вот за что ты так со мной? хдд
1. Что Вам больше всего нравится в себе?
наверное, моя конформность в поведении. это мой друг и мой враг одновременно. я могу приспособиться к общению с абсолютно разными незнакомыми людьми, могу быть согласным с их мнением и идеалами, но это не значит что придерживаюсь такой же точки зрения. наверное это уже профессиональное
2. Если бы Вы хотели изменить в себе одно качество, что это будет?
зависимость? не наркотическая, конечно, но все же х) меня слишком привязывает чужое мнение, отношения, здоровье, социум, стереотипы, хотя я стараюсь работать над этим. хотелось бы больше самостоятельности, устойчивости и бездумных поступков.
3. Что Вы цените больше всего в Вашей жизни?
главная ценность моей жизни – другие люди. может это звучит слишком поэтично и разносторонне, но именно их ошибки/удачи или банальное отсутствие сделали мою жизнь такой ценной
4. Что Вы любите делать в свое свободное время по выходным?
в свое свободное время я очень люблю спать, особенно по выходным! я могу проспать часов 14, а после подолгу лежать и читать какие-нибудь статьи. когда первые пролежни появились, встать и зарубиться в онлайн игру с друзьями. я откровенный задрот, жаль что мой полудохлый ноутбук ничего более не тянет)) залипать в ютуб тоже дело святое, как и какие-нибудь киношки/сериальчики. порой меня пропирает на рукоделие – я могу красить, лепить, вышивать, выпекать, но обычно меня хватает на одну-две безделушки, и я снова иду искать что-то новенькое. в общем, как дернет.
5. Если бы Вы имели возможность жить где-нибудь в мире, какое место Вы бы выбрали?
сложно сказать… тут нужно учитывать и психологический комфорт, и местность, и климат. хорошо когда есть рядом море, солнце, пляж, но херово когда твое правительство веревки из тебя вьет, а гопота вечно на подкате. я знаю что демократия хороша скандинавских странах, так же там все отлично с толерантностью, и климат там привычный, тобишь умеренный. а еще там много красивых озер, гор и лесных полей. я бы не смог жить в жаре, вот что точно скажу. в Дании мне было бы хорошо. и в Финляднии, наверное. пока не поживешь – не поймешь)
6. Каковы 5 важных вещей, которые Вы включили бы в список "Что надо сделать"?
1. найти единомышленника на всю оставшуюся жизнь
2. не забыть сказать, чтобы на моем прахе посадили деревцо
3. объездить если не весть мир, то полмира точно
4. опробовать всевозможную кухню
5. прыгнуть с веревкой на ногах с высоты и подохнуть 6. править миром
7. Вы о чем-нибудь жалеете в жизни?
да
8. Вы когда-либо пили столько, чтобы не помнить ничего с предыдущей ночи?
такого никогда не было. да, я был пьян как никогда, меня шатало из стороны в сторону, я был дурным, но я все слишком отчетливо помню. именно из-за этого я решил более не перебирать с алкоголем, потому что это лажа
9. Вы флиртовали бы с преподавателем ради получения более высокого балла?
у стен преподавания одни старые кошелки, думаю я им просто не по возрасту х)
а так нет. и не стал бы
10. Когда в последний раз Вы смеялись так сильно, что заболел живот от смеха.
на паре, когда ее прогуливали с одногрупницей. где-то в апреле. мы кривлялись на камеру с каким-то приложением, и я так смеялся, что аж плакал хд я думал, что выплюю свои легкие хдд аж гортань болит, вспоминая это хд
11. Вы когда-либо прыгали в воду/ падали с парашютом/ныряли глубоко/катались на сноуборде с горы?
а кто не прыгал в воду?) да, бывало. прыгали всей детворой с какого-то полуразрушенной конструкции в воду, где торчали острые заржавевшие балки. а больше не от куда было, а детство то в жопе играет!
нет, но я летал на этаком своеобразном парашюте, который тянул катер. мне было так ссыконтно, что я даже не дергался
аквалангом – нет, но а так я люблю плавать на глубине
сноуборд – нет, лыжи – да
12. Вы предпочли бы 15 часов поездки на поезде по красивым ландшафтам или часовой полет на самолете?
если еще можно полежать в поезде, то да хд
13. Если бы Вы застряли в лифте с вашим боссом/идолом детства/объектом воздыхания, как бы Вы отреагировали?
тут пролет, потому что ничего из перечисленного меня пока не касалось
14. Вы бы попытались скрыть засос от поцелуя или щеголяли бы им?
шо естественно, то не безобразно х) так что ходил бы
15. Что Вы в первую очередь замечаете в человеке противоположного пола?
одежду, и думаю подходит она ему или нет
16. Есть ли какие-нибудь определенные черты, которые Вы хотели бы видеть в вашем партнере по жизни?
аккуратный – хотя бы чтобы на кухне был порядок, носки можно оставить на полу
дисциплинированный – чтобы хоть кто-то вернул порядок в моей жизни хд
общительный/юморной – чтобы подбивал на новые темы и интересы
отзывчивый – поддержит и в болезни, и в здравии
трудолюбивый/упорный – ну кто-то же должен
честный – иначе тiкай с городу, тобi пiзда
17. Вы видите себя женатым в ближайшие несколько лет?
нет
19. Вы женились бы на вашем партнере, если бы знали, что он болен смертельным недугом?
это растрата средств. на эти же деньги можно махнуть туда, куда хотелось бы, провести это время вместе. штамп в паспорте и кольцо на руке НИЧЕГО не решает
20. Что могло бы поставить точку в Ваших отношениях?
в наших с тобой- еще 98 вопросов х))
Отредактировано Martin Baker (22.08.17 18:44:18)
Поделиться822.08.17 19:23:56
1. какой ты любишь шоколад?
молочный, с карамельной начинкой. что-то по типу Милки. или там где намешано всего - орехов, мармелада, карамели, этакий сладких хаос
хотя был один шоколад, что я покупал в кондитерской, с ним ничего не сравниться. он тоже был молочным, но начинка у него была... какие-то голубые цветочки? хрустящие голубые цветочки????????
2. сколько у тебя было близких друзей за жизнь?
было? 2
3. любимая еда?
ничто не сравнится с хорошим куском говяжьего полупрожаренного мяса. вообще мясо очень люблю, любое
5. сколько ты хочешь иметь детей?
чисто гипотетически - двоих
6. расскажи об идеальных на твой взгляд отношениях
которые долговременные. раз ты тратишь время на этого человека, значит все идеально
7. ты любишь природу?
а природа любит меня х) да, люблю
8. в каком городе хотелось бы жить?
красивом и уютном хд право дело, я не изучал колорит каждого города на планете и у меня нет особых предпочтений. если бы у меня был шанс объездить все города - я бы может и выбрал
10. три любимых актера и актрисы.
кинематограф я тоже не изучаю досконально, особенно когда у меня большие проблемы на запоминание имен хд а гугл это не мое
11. чай или кофе?
чай![]()
12. что ты больше всего ценишь в людях?
чувство юмора хдд
13. а чего не переносишь в них же?
надменных-всезнающих-сующихневсвоеделонос сук
14. тебе важна красота человека или внутренний мир?
и то и другое
15. ты любишь загорать?
ненавижу! я люблю аристократичную бледность кожи
18. есть ли у тебя на что-нибудь аллергия?
на котов - высокая, на собак - КРАЙНЕ высокая.и это говорит человек, у которого дома живет киса
19. как ты проводишь свободное время чаще всего?
играю в лолец хд
20. ты боишься темноты?
раньше боялся
21. была ли ты влюблена по-настоящему?
нет
22. сколько у тебя фотографий на компьютере?
6406 +-20
25. ты хочешь водить машину? если да, то какую?
у меня слишком малоподвижная нервная система, думаю на дороге мне было бы очень тяжело, потому нет, не хочу
27. любимый фильм? почему?
я не делю кино на любимый/не любимый. кино бывает запоминающееся, познавательным, жизненным. и я, наверно, не смогу все перечислить или выделить что-то действительно стоящее
30. какую черту своего характера ты считаешь самой неприятной?
я язвительный матершинник. и это пиздец.
31. боишься насекомых?
так то нет, могу взять на руки, или спокойно раздавить, но если оно на меня вдруг резко прыгнет - могу заорать
32. какой у тебя вообще главный страх?
страх высоты. мои ладошки сразу потеют, ножки не держат, сердечко бьется
34. ты обсуждаешь людей у них за спиной?
стараюсь этого не делать и порой все доходит до того, что я их типа защищаю!
36. какая у тебя любимая игра?
ну, если одна... аще, я влюбился в undertale, хотя обычно я предпочитаю игры смеси жанров слэшер и приключенческого боевика с элементами платформера по типу DMC или Bayonetta. я плачу деньги за экшн, сучки!!
38. ты умеешь вышивать крестиком?
хуже, у меня уже есть вышивки крестиком!
39. ты вредина? ты делаешь что-нибудь, чтобы исправиться? хД
я вредина с большой буквы хддд и нет, я никогда не исправлюсь и не собираюсь ))
41. кто для тебя идеал красоты? а ума?
я не смогу назвать кого-то конкретного или те черты человека, что меня привлекают. в красоте хороша гармоничность и уместность, в этом плане все немного сложнее
а на счет ума… что значит умный человек? знание ядерной физики, высшей математики, географии или языков мира? для меня умный = мудрый. а еще уместный. ну и думаю с умным человеком всегда найдется о чем поговорить
42. в какой стране ты сейчас хотела бы побывать больше всего?
наверно, Япония. национальный колорит страны восходящего солнца будоражит все мои эстетические чувства и мне очень хочется прогуляться по этим каменным джунглям с разноцветными вывесками, а так же получше узнать о гейшах, кимоно, обрядах, праздниках и традициях
45. ты бы смогла стать вегетарианкой?
NEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVERNEVER
Отредактировано Martin Baker (22.08.17 19:26:45)
Поделиться923.08.17 23:14:43
Если бы ты писал о себе автобиографию, какой бы она вышла? И можешь ли ты ее написать сейчас, или делиться сокровенным не хочется? А то я бы почитал)
Поделиться1024.08.17 16:05:42
46. с каким человеком ты бы устроила себе встречу, если была бы возможность выбрать любого?
тебя, чтобы посмотреть в твои бесстыжие глаза!! и шлепнуть пару раз журналом космополитан))
48. любимое сладкое блюдо?
вареная сгущенка. дайте мне банку и ложку, и меня будет не остановить хд
49. тебе часто хочется побыть в одиночестве? или ты не устаешь от компаний?
после хорошей шумной компании всегда хорошо побыть одному х)
51. чем хотелось бы заниматься по жизни?
мое нынешнее желание – помогать специальным деткам с физическими и психологическими проблемами.
а так хотелось бы плюнуть на все и податься в далекие страны, в поисках лучшей жизни там
52. какие книги любишь?
сейчас мой рацион забит книжками по психологии, при том очень нудными
а так, что посоветуют, то и прочту. мне занятно знать об интересах других, так как свои до сих пор не сформировались
53. какая песня стоит у тебя на звонке?
какая-то из стандартных, что-то мерзкое
54. любимая пора года, почему?
весна, все так цветет и благоухает
55. что для тебя идеальный день?
что провел для себя. кратко и лаконично, ибо сюда можно отнести все что угодно
56. смотришь ли ты какие-нибудь реалити шоу?
нет
57. чем ты можешь заниматься часами?
я могу монотонно отвечать на эти вопросы!!
58. ты коллекционируешь какие-нибудь вещи?
у меня есть коллекция спичек, для человека коллекционирующего спички![]()
59. как скоротать время в дороге?
книгой/музыкой/хорошим общением/пейзажами/кинцом
61. любимое направление в музыке
его как такого нет, я музыкальная шлюпка
62. какие языки знаешь? а какие нравятся?
я знаю немного английский - во всяком случае я могу донести свою мысль
я лет 10 учил финский, но ничо не знаю! хд только пару слов. и песенки. для справки, носок - sukka
я на уровне 0000.5 знаю французский! никак в общем
а мне нравится обычный русский язык
64. ради чего стоит не спать всю ночь?
ради выравнивания режима сна![]()
65. какой вид транспорта ты любишь и почему?
я люблю метро, потому что быстро
в трамваях/автобусах то блин жарко, то блин холодно, то бабульки срутся
а в машине меня просто укачивает
66. жизнь в мегаполисе или в пригороде?
думаю, лучше пригород
67. во сколько ты просыпаешься по утрам?
обычно я встаю в 8, но я так... могу встать в 12. все еще зависит от погоды
69. размер обуви.
38/39
71. сколько тебе требуется времени на сборы?
час. но если в скором темпе - полчаса
72. что, по твоему мнению, самое гениальное, что придумало человечество и что - самое дурацкое?
самое гениально - интернет
самое дурацкое - тебя х)) и дрель. и молоток. и соседей
74. ты любишь смотреть российские мультики?
по типу Смешариков? или Добрыни Никитича? нынешней кинематограф просто выбивает меня из колеи, вот реально. я не могу не смотреть на все это без стыда. но во старые мультфильмы по типу Ну-Погоди или там Винни Пуха еще можно пересмотреть и поулыбаться))
76. идеальный подарок на день рождение?
тот, которого хочешь, но не ожидаешь х)что ждать от человека, который радовался двухметовой подушке?
79. любимая прическа.
ох, боже. мне нравятся обычные распущенные волосы средней длинны
80. ты любишь мягкие игрушки?
скажем так, я бы обошелся и без них х)
84. как ты относишься к критике?
я ее не очень люблю. да, она бывает конструктивна, полезна, информативна, но все равно выглядит как плевок в лицо на все твои начинания
86. ты опаздываешь или приходишь вовремя?
я пунктуальный человек, потому могу прийти даже раньше
87. ты употребляешь алкоголь?
редко и не очень много. зачем пить, если все равно не пьянеешь
89. у тебя есть копилка? ты хранишь в ней монетки?
ахах, нет))
90. летом ты хорошо загораешь?
ужасно. это больше похоже на 50 оттенков неровной прожарки. потому что я не загораю, а солнце все равно печет
91. ты что-нибудь отмечаешь на календаре? даты, праздники?
только что-то традиционное - новый год, допустим
ну и день рождения, и то не всегда
93. ты часто танцуешь?
раньше много танцевал бальные/спортивные танцы. сейчас если и танцую, то не часто и очень скудненько
94. радуешься первому снегопаду?
как наивная албанская школьница))
95. сколько ты весишь?
52 кг
96. какой у тебя рост?
165 см
97. чем ты чаще всего болеешь?
ОРВ обычным - чаще всего простываю из-за херового иммунитета
98. боишься вида крови?
нет, не боюсь.
Отредактировано Martin Baker (24.08.17 16:07:40)
Поделиться1124.08.17 18:26:15
Что у тебя спрашивать?! Я и так все знаю! Что делать?
Твой любимый вопрос. Каким у тебя было посвящение в Львы?
набрался креатива и задал мне мой же вопрос?! хд с другой стороны ты упростил мне задачу х))
Мартин довольно быстро принял решение вступить в Львы и был в числе таких же немногочисленных. Было всего 4 человека – 2 парня и 2 девушки. Каждому из них нужно было вытянуть спичку, кто стал бы основной фигурой церемонии посвящения, и ею стал, как не удивительно, Мартин, ибо теперь способностями к обману зрения никого не одурачишь.
Все было довольно просто по началу. В комнате стоял один стул, а рядом небольшой стол, на котором валялись всякого рода принадлежности: бижутерия, бритва, зажигалка, иглы, канцелярский нож, краска, ведро воды, ножницы, скотч, фломастеры, в общем вся такая мелкая утварь, что могла бы пойти в ход. Каждый по очереди с этими предметами и с сидящем человеком на стуле мог сделать все что угодно, а жертва недолжна этому прекословить. Исключение – откровенные сексуальные домогательства. На все про все давалось 15 минут, которые в любом случае нужно было истратить. Ну и за этим делом наблюдала большая часть Львов.
Первым был парень, который уж слишком стеснялся такого положения дел, и не знал, как ему быть и что именно делать – он то вкладывал вещи в руки, то менял положение сидячего, то обвешивал какой-то бижутерией, завязывал волосы, в общем ничего особенного и интересного.
Вторая была девушка, которая вела себя уже посмелее – сначала просто касалась ладонями тела – плеч, спины, шеи, как в настоящей прелюдии. Завязала руки скотчем за спиной, перехватила ножницы из рук и стала резать футболку, а после вырисовывать сплошные линии фломастером на теле, будто оставляя порезы. Было в этом что-то интимное, потому между ними быстро взыграл нездоровый интерес – они часто заглядывали друг друга в глаза, увлеченные этим странным деянием и похоже совсем позабыли о самой церемонии посвящения. Ремень полетел куда-то в сторону, ширинка была расстегнута, и только под конец она оставила свои инициалы прямиком по линии трусов. Это было волнующе, но остальные явно заскучали.
Последняя девушка явно ощутила все прелести беспомощного тела и стала играть с огнем, в буквальном смысле. Металлическим корпусом зажигалки она оставила три выжженные отметины на ребрах в каком-то хаотичном порядке, раскаленными иглами сделала два прокола в мочке одного и того же уха, оставляя иглы там же, повторяла некоторые уже расчерченные отметины, но только канцелярским ножом, а под конец облила водой. Ей это явно было приятно. Она могла и больше, если бы хватило времени. А может в ней взыграла ревность, кто знает?..
Было погано, но терпимо.
Изначально церемония презентовалась на всех – 3 участника, 1 жертва, а после вердикт. Но после оказалось, что каждый должен был пройти эту процедуру. Последняя девушка почти сразу быстро развернулась и ушла, обматерив все и всех. Но Львы ОПЯТЬ схитрили и приняли всех участников и так. Признать, не самое лучшее из воспоминаний.
Поделиться1225.08.17 00:34:55
Мартин, Мартин, а что ты такой пиздюк?
птмшт люблю хватать пиздюли х)) драсть хд
как тебе пришла в голову взять внешку Мукуро.
как уже подметил Лиам, мне нравятся образы коварных манипуляторов кривых на лицо хд я и сам не могу устоять от этих пакостных улыбок, потому зачастую беру именно таких злыдней) да и в принципе внешность осталась с прошлой ролевой, а мне было взападло придумывать что-то новенькое. к тому же я им еще не наигрался. не удивительно, ведь я почти не играю, потому у меня практически все персонажи такие. а Мукуро просто лапушка :з
Пусть я и свалил в лоу, но как я мог пропустить такой шанс тебя помучить, Бейкер! хдд
А еще эта пуся в шапке темы выглядит очень соблазнительно.
ну конечно, как без тебя то! хда эта пуся уже качует второй форум х))
Вопросы игроку:
1. Марти, почему тебе так идут образы коварных манипуляторов? Сначала Орихара Изая, теперь Мукуро... провоцируешь же хдд У меня слабость к хитрым и умным злодеям.
скорее ты имеешь ввиду внешности коварных манипуляторов, ибо мои образы все же послабее основного костяка хд да и ты уже, наверное, привык)) у меня были и другие внешности, не только Изая, но и Макишима Шого из Психопаса. вот этих троих я, конечно, обожаю)) наверное я не очень далекий, что беру сначала понравившуюся внешку, а потом накладываю схожий по типу характер, но мне всеж хочется и нравится ими играть хд а так у меня были и другие персонажи – дурные своей наивностью и очень веселые, злые и агрессивные, плюющие на мир и людей с большой колокольни, храбрые и отважные, но да, такой тип как Мукуро мне нравится больше всего хд2. Что ешь/пьешь утром (в первую очередь)?
Кружка крепкого черного чая с двумя чайными ложками сахара и два бутерброда с колбасой. Этого мне хватает часов на 6-73. Тебе часто снятся сны? А кошмары? Какие сны ты любишь, а какие тебя пугают?
мне часто снятся сны, но я их часто забываю, буквально через несколько минут. я могу вскочить, начать писать кому-то о своем сне и тут же забыть его! есть конечно парочка особенно запоминающихся, но это в основном либо что-то неприятное, либо те же кошмары. они, кстати, снятся не так часто
я все свои сны люблю, и редко бывает так, что ни меня пугают в прямом смысле этого слова. они не вселяют страх, они вселяют тревожные мысли. недавно вот мне снилась ядерная катастрофа и что мне осталось жить всего месяц, если не меньше. я думал о том, что я не сделал и что я мог бы сделать, а за оставшееся время я все равно ничего не успею, как бы мне этого не хотелось. в этот момент ты осознаешь свою жалкость, беспомощность, боль. в общем не самое приятное чувство, зато помогает многое понять4. Я знаю, что у тебя золотые руки. Расскажешь, что сейчас делаешь? И что сделал последнее (фоточку хочу, да).
сейчас у меня валяется раскраска по номерам с полметра. по началу это казалось прикольным, а потом как-то желание пропало. все же делать что-то самому интереснее, но я обязательно ее когда-нибудь доделаю. в скором времени планирую взяться за планеты с подсветкой.вырви глаз
я тебе уже показывал, конечно, но это самая последняя работа. слишком яркая рамка получилась, надо было сделать в более.. однотонных тонах)) наверное я просто наложу более темную краску поверх и будет нормвторая неудача
это то что ты не видел. тут меня дернуло в полимерную глину и вышло что-то странное... при том что я делал до этого Джейка из Время Приключений, и он и то лучше вышел, чем этот... совокот хд нуяпытаааааааааался5. Какие у тебя животные самые любимые? Назови три в порядке убывания.
кошки – самый доступный вариант прокачать свой мимимиметр. при чем любые кошки. породистые, дворовые, тощенькие, толстенькие… я люблю кошек, а кошки любят меня х) ну все семейство кошачьих мне очень симпатизирует. моей детской страстью были как раз львы хдзмеи – в последнее время очень подсел на змей. вы видели, как пьет королевская кобра с ложечки? вы видели, как у них дергаются
железыщечки, переполненные ядом? это же такое мимими! а как они поправляют челюсти? и как они заглатывают еду целиком? а как агрессивно бросаются на руки. уух… ядовитые змеи ОЧЕНЬ красивые. черная мамба, черная гадюка… или неядовитые – королевские питоны различных морф, подвязочные змеи очень яркие. в общем… когда-нибудь я приобрету себе змею! хдда последнее даже не знаю. вот чтоб прям любовьлюбовь.. совушки, наверное :з
6. Что для тебя означает понятие "лучший подарок"?
миллион миллион миллион алых роз ~
для меня лучший подарок, провести время с близким человеком)) ну а еще я уже отвечал на это - типа тот которого не ожидаешь хд это очень круто, когда человек знающий тебя дарит что-то этакое.. что для тебя что-то значит, но ты особо об этом не трепался. по типу - я люблю жевательные кислые малмеладные конфеты. и тебе их дарят! хоть каждый день рождения, хоть каждый новый год!7. Я помню, что уже просил, и ты скидывал, но я все равно хочу еще раз фотку твоего кота хд
мой кот почивал как полгода назад, но вот, держи))коты
8. Какие жанры кино/литературы тебе ближе всего? А что не будешь ни смотреть, ни читать?
я не большой привереда, но вот терпеть не могу этакие мелодрамы, откровенные романы с ромашками и рюшечками или тупой юмор, вызывающий только ебаный стыд. о, или семейные фильмы! в последнее время там крутят одну тупость. в компании я могу осилить даже ужастик, хотя я не люблю их смотреть, но люблю читать.9. Самый любимый десерт? У тебя, и у Мартина хд
я к сладкому отношусь ровно, но из любимых, опять же, вареная сгущенка или сливочное полено
Мартин тоже не большой сладкоешка, но не против горького/молочного шоколада10. Ты боишься грома/молнии/бури/шторма?
ничего из перечисленного не боюсь или во всяком случае не встречал. особенно буря/шторм. но другое дело когда ты в открытом море на корабле и тебя разносит во все стороны или на тебя рушатся деревья, здания. не могу сказать точно, но то что стихия разрушительна и непредсказуема - это дааасорян что отвечаю так урывками
Отредактировано Martin Baker (25.08.17 00:57:25)
Поделиться1325.08.17 21:58:56
Вопросы к персонажу. Про тебя реального я знаю все, ну или почти все и даже больше хд
1. Чем тебя привлек Ник? Что в нем такого, что Марти обратил внимание и это в итоге зашло куда дальше простого знакомства и дружбы?
2. БД или СМ? Давно хотел это спросить, но забывал
3. А что насчет ролевых игр интимных естесно? Нравится, не нравится, если нравится то какие образы?
4. Кого из персонажей Марти мог бы ненавидеть, презирать и почему?
5. Марти мог бы кого-то убить, покалечить?
6. Сформируй команду спасения по зомби апокалипсису из персонажей Шелтара)
Лидер команды Талисман (то есть тот кого почему-то будет опекать и защищать вся команда) Гений Врач Будущий предатель Эксперт по оружию Мастер боевых искусств Специалист по выживанию Парень/девушка который умрет первым
Поделиться1426.08.17 06:07:31
Вопросы персонажу:
11. Как Мартин относится к своим способностям, они у него не то чтобы очень безобидные. Хотел бы их лишиться навсегда?
не то чтобы безобидные, но очень сложные – ими очень тяжело управлять так как затрагивают практически все органы чувств. они сильно выматывают и ими нельзя серьезно навредить или покалечить чтобы прям раз и нету руки/ноги, но вполне можно заставить впилиться в стену со всего разгона или сигануть с крыши. в какой-то степени Мартин хотел бы себе более опасную способность, особенно когда попадает впросак, но очень гордится своими, так как над ними можно еще работать и работать, а при правильном использовании с ними можно сделать что-товолшебноевеликое. они ему нравятся, и скорее именно способности сделали его таким, каким он сейчас является. потерять способности это значить потерять большую частичку себя, и Мартин этого не хотел бы.12. Насколько я понимаю, Мартин и Ник еще не переспали, но отношения между ними вполне уже определенные. Мог бы Мартин изменить, или как бы отнесся к измене Ника, учитывая, что между ними секса пока еще нет?
я бы не сказал что определенные, и что они не спали друг с другом х) все ты попутал, Лиам хд по началу они просто были знакомыми и проявляли друг к другу интерес, их перепалки (по другому это никак назвать нельзя) начинались со взаимного подначивания и заканчивались смехом и усмешками. это больше смахивало на флирт, во всяком случае Мартин прощупывал для себя почву и прочувствовал явную заинтересованность в себе, но скрывал это. в конечном счете у них что-то вылилось на новогодней вечеринке этого года, когда скопившейся энергии нужен был выход. он думал что их тела отлично друг другу подойдут, и был прав – тут смешались страсть, буря, эмоции, в общем все что мог дать хороший секс. однако их обычное общение никак не вяжется с этими понятиями. достигнув определенной цели, Мартин как-то абстрагировался от этого букетно-конфетного периода… грубо говоря, взял что хотел и в наглую этим пользуется, когда хочет и где хочет х)
это я прописал тебе отношения, чтобы ты понял хд
если Мартину что-то взбредет в голову, он это возьмет. если ему нужна страсть и эмоции – возьмет этого, нежность и забота – вот эту. в этом заключается его эгоистичность, он не готов делить себя всего с кем-то одним, ему проще разбить людей по интересам и дать каждому по кусочку. но Ник все усложняет – он буквально насильно вторгается в жизнь Марти, узнает о нем больше, достает из передряг, именно по этому у него такая напряженка с ним. это привязывает, а Мартин не хочет быть привязанным, даже если он не ищет/не хочет других сексуальных контактов. сейчас его это не особо напрягает, но чем больше будет давление, тем сильнее он будет отпираться и нарочито искать себе что-то попроще. это не измена, это моя натура – так он будет думать, но все равно будет ощущать себя потерянным. также и наоборот. Ник – его кусочек и делить с кем-то еще не очень хочет. именно по этому Мартин может по долгу себе кого-то искать
13. Как Мартин относится к новому лидеру? Отказал бы Дэреку, если бы тот предложил место советника? Мне кажется, Марти бы подошла эта должность хд
тот момент, когда даже толком не видишь своего лидера и ничего с ним не порешал нормально, а надо что-то придумать х))у них до этого были довольно тесные отношения, поскольку Мартин неофициально считался фаворитом и очень близко контактировал со всей верхушкой, ибо на него были большие планы. но у Дэрека были свои интересы в иной плоскости, думаю не нужно объяснять в какой. да, они часто пересекались в том же баскетболе, в банде и довольно.. дружны, но всю их близость перекрывают странного рода домогательства. со стороны Дэрека, как раз. и если тогда Мартин мог сказать нет, потому что знал что это просто мелкое баловство и не воспринимал его со всей серьезностью, то сейчас, когда Дэрек стал лидером и когда с шакалами такой пиздец, Мартин не может ему отказать в любом случае, даже если это будет выглядеть как издевка. потому что сам набедокурил и ему нужна поддержка, ну и потому что он сам для себя решил что-то поменять в банде. если вдруг Дэрек захочет Мартина к себе в советники – он согласится. даже если ему придется терпеть всякого рода домогательства. скажем так, Дэрек эта та ступень, через которую нужно переступить и получить свои блага14. Опиши банды, какими их видит Мартин.
совы. можно сравнить их с образом тихих батанов, которые у себя в подвале строят планы по захвату мира, дико хохоча в раскаты грома. за все берутся с умом и расстановкой, от них сложно ожидать какой-то подставы, но она непременно где-то есть, при этом это будет обязательно что-то большое и тикающее. незаметны в своих коварных планах (с учетом других выделяющихся антагонистов), потому считаются хорошими противниками в качестве каких-либо хитрых манипуляций. люди близкие по духу, ну и на фоне всех остальных держится наиболее позитивный образ. было бы не плохо с ними закорешиться
шакалы. ублюдки, что ищут оправдание своей жестокости. у Мартина в принципе всегда были проблемы с шакалами из-за их узкого и стереотипного мышления – ребятки недалекие, а значит не стоят ничего кроме насмешек и издевок. взаимная антипатия не только на личностном уровне, но и на уровне банды, что с каждым разом становится все хуже и хуже. большое желание поставить этих ублюдков на место
львы. кучка эгоистов и лицемеров, но своя кучка, потому первое впечатление, хоть и не сразу, отошло на второй план. для всех остальных они как картинка с обложки, но для друг друга они хорошие товарищи, хоть и со своими закидонами. процесс доверия для них проходит очень долго, неторопливо, именно из-за этого их отношения так крепки. раньше их нельзя было назвать сплоченными, но из-за конфликтов банд они стали по-настоящему дружны. хоть сейчас банда переживает тяжелые времена, Мартин уверен, что может для нее что-то сделать
жуки. что-то с кем-то, иначе не скажешь. можно понять желание некоторых людей не участвовать в деятельности банд и иметь свободу действий, но и это переросло в какой-то культ. отношения неоднозначные. с одной стороны там ютятся те, кто не вошел в систему, с другой те, кого ты ненавидишь, и еще с одной кого ты считал за своих. и они слишком много себе позволяют. нейтралитет, в перевес негатива.
15. Топ десять самых крутых способностей на твой (или Мартина) взгляд.
Марти
СкромныйЯ
1. Атмокинез
2. Блокирование чужих способностей
3. Гипноз
4. Кислотогенез (и создание ядов)
5. Магия крови
6. Ментальный блок
7. Подавление воли
8. Псионический биокинез
9. Телекинез
10. Управление временем1. Аэрация
2. Гибкость
3. Лечение
4. Мгновенная Карма
5. Некромантизм
6. Поглощение способностей
7. Псионика страха
8. Псионическое воздействие
9. Телепатия
10. Управление металлом16. Меееесть хд Опиши кинки и фетиши Мартина. Ну и не только месть, мне правда интересно
вообще, Мартину было тяжело контролировать свои способности в сексе, особенно при плотном соприкосновении с кожей и ладонями. из-за этого над ним часто подтрунивали девушки, и он стал более сдержанным в интиме. а это, как правило, ни к чему хорошему не приводит))
он любит откровенный петтинг, причем односторонний. он обычно полностью одет, а девушка перед ним абсолютно голая. он любит касаться ладонями (зачастую в перчатках) женского тела, гладить, ласкать, сжимать до характерного скрипа кожи. он может сделать приятно, сделать больно, слегка придушить, подразнить, заставить себя слушаться одним безмолвным взглядом... ему нравится контролировать чужое тело, но без определенных фиксаторов. он ловит каждую реакцию от своих действий – смущение на раскрасневшемся лице, биение пульса жилки на вытянутой шее, трепет ресниц или прерывистое сухое дыхание на губах. очень любит ощущать все глазами. может обмазать тело каким-нибудь гелем, любоваться блеском кожи от блика света/свечей/луны. и он не оставляет после себя никаких меток. обычно в такие моменты он немногословен и очень сосредоточен. если и касается губами тела, то практически невесомо, слегка щекоча дыханием взмокшую от пота кожу. он как губка впитывает чужие эмоции и под конец может просто кончить от эстетического удовольствия, на живот или спину. а, ему так же нравится раздевать))
с парнями это другой разговор. где с девушками Мартин сдержанный и чуткий, то с парнями настоящий бес и черт. парни ни разу над ним не подтрунивали, ни разу, даже если случались жесткие косяки. похоть – один из смертных грехов, и кто как не Мартин, главный богохульник, не может поизваращаться над этим словом? и в эпицентре стоит, как ни странно, потеря контроля. как эмоционального, так физического. обладание, принуждение, подчинение, случайные ситуации… нужно ли описывать все подробности? для Мартина похоть = поддаться искушению или зависимости. может унизительной, может грубой, что можно абсолютно потерять себя. полное удовлетворение, в общем
о, да, религиозные темы. сукападрэ, я бы тебя выебал за твой сладкий голос, но между нами стоит какой-то грешник на подсосе и молится какому-то богу. дайте Марти две монашки и к утру он сделает из них нормальных людей. тобишь здесь у него настоящий сдвиг по фазе, он может быть очень агрессивным ну и дрочить в этаком общественном месте.
ну и телепатия *бровиброви* что может быть лучше, чем засмущаться телепата? потому что нечего лезть чужим людям в голову))
17. Секс, адреналин, азарт, любовь или деньги? Опиши отношение Мартина к этим понятиям и расставь их в порядке приоритетности.
азарт/адреналин. конечно, в нем еще играет эти ребяческие чувства, которые порой отбивают весь инстинкт самосохранения и осторожность, ведь в этом и есть вся прелесть – когда кровь приливает к голове, заставляя расшевелить все свои нейронные связи. но ему не чужда рассудительность. Мартин готов рисковать, но без спешки, взвешивая свои силы и возможности. он хочет стать умнее или во всяком случае показать свой ум. если его и дергает на какие-то мудреные поступки, то очень метко. ради собственной забавы, или же ради чего-то действительно стоящего
секс. как я говорил, для Мартина секс – значит поддаться искушению, зависимости. именно секс заставляет его чувствовать по настоящему живым, вырваться из привычных пут масок и лицемерия, отвлечься ото всяких мыслей. потому трахаемся мы часто, особенно в такой нервный период как сейчас. настоящий антистресс. но он старается особо об этом не думать, потому что порой все его мысли проецируется в реальный мир... в общем, все должно быть уместно.
деньги. несмотря на то что алчность тоже является одним из смертных грехов, а Мартин очень любит грешить, но деньги не имеют для него особой ценности. он бы мог приплести себя к тенду золотой молодежи, по типу легкой и беззаботной жизни, которым нравятся красивая и богатая жизнь, но без явного фанатизма. он бы не смог жить в богатом обустроенном доме, а разъебал все почти тут же (хаос в его голове не любит большие пространства). он не гонится за богатством, потому что при желании может позволить себе все что угодно. способности позволяют)
любовь. Мартин был влюблен когда-то влюблен – со всей страстью, трепетом, как настоящий мальчишка в пубертат, но ему не раз разбивали сердце, потому сейчас он относится к этому слову максимально пренебрежительно. он может играть в любовь, во флирт и ухаживания, но чисто ради достижения собственной выгоды, тобишь секса. привязанности его знатно пугают, как и новые душевные раны, но это не значит, что он не может поддаться этому чувству и кусать себе локти по ночам. ему проще всячески мешать этому чувству
18. А теперь расскажи о самых горячих пейрингах приюта (на твой взгляд и на взгляд Мартина).
я, признать, не особо шарю в пейрингах и что канон, а что нет, потому скажу что могло бы понравиться
Марти
СкромныЯ
Джонни/Николь (помянем)
Лиам/Ева (вот чот дааа)
Ник/Руби
Петра/Джо
Сэм/Джо
Шелли/ЛазаркаКейдж/Шелли
Лиам/Дэрек
Ник/Джо
Ник/Лиам хдд
Ник/Лиам/Марти .DD
Ричард/Димон
Сив/Дэрек
Трой/Сив19. Что будет с Мартином после выпуска? Хотел бы присоединиться к моему повстанческому лагерю?
знаю точно, что спокойной жизни ему не видать) его будущее вполне спонтанно – долгое время он будет просто кочевать по стране, осознает все прелести своей способности менять реальность. сначала это будут мелкие нужды по типу воровства в продуктовом, странных знакомств, частого разгула, пока он не придет в состояние стабильности. возможно он захочет где-то осесть на первых парах, будет всячески мухлевать в казино на оплату квартиры и прочих нужд, и за ним рано или поздно начнется слежка. организации же не бдят, потому когда-нибудь его поймают. будет что-то типа сделки – либо работай на нас, либо сгниешь в стенах тюряги за нарушение уголовного кодекса. у Мартина до сих пор осталась ненависть к системе приюта и прочих художеств касательно «зараженных», но фактически у него не было выбора. он хотел обманом выйти из этой вшивой организации, но технологии работали бы против него, потому стал бы служебным псом этой системы, пока, наверно, не встретил бы Лиама. тот бы по старой дружбе предложил свою помощь и вместе они творили дела в этом повстанческом лагере. Лиам – по-своему, а Мартин – по-своему, припоминая все свои былые обещания к уничтожению этой системы. а лучше всего уничтожить ее изнутри. их взгляды скорее всего кардинально расходились, потому Мартин в стенах лагеря был как отщепенец, но все еще в деле20. Если бы Мартин встречался с девушкой, какая бы она была? И назови трех самых горячих девчонок Шелтера хд Кто бы подошел в пару тебе? А мне?
если бы? Мартин вообще плохо видит себя в паре с кем-то, но если говорить о его предпочтениях сейчас… может какое-нибудь наивное, доброе, бескорыстное и спокойное создание, что будет сходить по нему с ума, но без особого фанатизма. он до сих пор ищет человека, которому без лишних вопросов можно лечь на колени и немного подремать. возможно что-то невинное и чистое, ведь пачкать милых и скромных девушек бывает приятно. от нее почти ничего не требуется, кроме как слушатьсяпрям хотхот? Петра, Джо, Сив
из этих троих? мне - Петру, тебе - Джо х))
***
Если бы ты писал о себе автобиографию, какой бы она вышла? И можешь ли ты ее написать сейчас, или делиться сокровенным не хочется? А то я бы почитал)
она бы вышла очень заурядной и скучной)) а жаренных гвоздей не хочешь? хдд
Отредактировано Martin Baker (31.08.17 00:43:47)
Поделиться1526.08.17 06:08:15
Про тебя реального я знаю все, ну или почти все и даже больше хд
ты не знаешь какие у меня ща брови хдд
Вопросы персонажу:
1. Чем тебя привлек Ник? Что в нем такого, что Марти обратил внимание и это в итоге зашло куда дальше простого знакомства и дружбы?
ну, частично на этот вопрос я уже отвечал – Мартин думал, что их тела отлично подойдут друг к другу, к тому же у них были какие-то свои идеалы в плане секса, и это… не то что привлекало, а подходило под нужный формат)) и их дружба (даже скорее просто товарищество) завязана далеко не на сексе, а на Нике – это он приходит как-то всюду и вовремя, ну или мне так кажется. на самом деле сейчас между ними есть этакая неловкость, я уже объяснял почему, но явно не в сексе2. БД или СМ? Давно хотел это спросить, но забывал
если уж выбирать, то BD3. А что насчет ролевых игр интимных естесно? Нравится, не нравится, если нравится то какие образы?
они ему не очень нравятся – они выглядят максимально неестественно, хотя это странно слышать от иллюзиониста, да еще и с такой внешностью. но именно в сексе он признает момент «здесь и сейчас», нежели какое-то планирование перед чем-то таким. только если это уместно. допустим, страсть переходит в грубость, а грубость в подчинение через ремень на шее или типа того. как таковых образов нет4. Кого из персонажей Марти мог бы ненавидеть, презирать и почему?
сейчас так много персонажей набежало, и я не могу ручаться за отношения с каждым и как они пройдут, но кого Мартин сейчас откровенно презирает и ненавидит – это Трой. и тут даже объяснять не надо почему. под его руководством столько говна случилось, и раз ты лидер, ты обязан отвечать за своих.. подчиненных. так то Мартин довольно податливый в отношениях, в нем трудно вызвать откровенную неприязнь или прочие такие глубокие чувства, но Трой и прочие шакалы без головы вызывают у него настоящее отвращение. голос разума для них ваще по нулям. отношение к шакалам я уже расписывал5. Марти мог бы кого-то убить, покалечить?
мог бы убить. мог бы покалечить. но еще не скоро6. Сформируй команду спасения по зомби апокалипсису из персонажей Шелтара)
Лидер команды - Лиам
Талисман (то есть тот кого почему-то будет опекать и защищать вся команда) - Кейдж
Гений - Лазарка, лол хд
Врач - Димон хдд
Будущий предатель - Джонни
Эксперт по оружию - Илай
Мастер боевых искусств - Шелли
Специалист по выживанию - Ник
Парень/девушка который умрет первым - Руби
Отредактировано Martin Baker (31.08.17 00:47:38)
Поделиться1603.09.18 14:45:23
Ну здравствуй ещё раз через столько времени хд
Если ли что-то во внешности других, что привлекает Марти?
Какие качества хар-ра в других его привлекают?
Что возбуждает?
А что вызывает отвращение?
Чего боится и что смущает?
Что думаешь насчет насильно навязанного удовольствия? Или удовольствия против воли? хд
Поделиться1704.09.18 23:35:41
марти, пока я придумываю по два слова, ты сделай арт-ассоциацию на всех участников форума хд
Поделиться1804.09.18 23:46:15
а еще порнушные вопросики подъехали хд
• топ десять фетишей
• топ пять поз в сексе
• ты универсал?
• если да, то с какими мальчиками тебе нравится сверху, а с какими снизу? если нет, то ответь только про тех, с которыми снизу
• чо думаешь про злоебучий гангбанг и смог бы быть в центре такого события?
• трахнулся б с мигелем?
• а со мной? хд
• в ротик или на животик?
• презики или прерванный акт?
• сосешь с удовольствием?
• расскажи какой-нить секс-сюжет, на который у тебя стабильный стояк, вот прям чтоб не попускало
• есть что-то, что заводит тебя, но часто являет сквиком для остальных?
• брезгливый в секасе?
• любишь групповушки? если да - расскажи, какие
• как относишься к "свободным отношениям"?
• любимое место для дрочки
• любишь бдсм?
Поделиться1915.09.18 20:44:18
сделай арт-ассоциацию на всех участников форума











































































