Рейтинг форумов Forum-top.ru

8

10

20

20

16

24

10

6
30.11. Проект закрыт, подробности о последней сюжетной арке в объявлении!
01.10. Итоги сентября и топ-активистов уже в объявлении!
01.09. Таймскип, дизайн и про все прочие обновления читай в объявлении!
07.07. Итоги июня и активисты уже в объявлении!
01.06. Таймскип, приключения в новом городе и другое – читаем здесь!
06.05. Активисты апреля в майской новости!
05.04. Весна на Шелтере в дизайне и активисты марта – читаем тут!
15.03. О финале «Майской» войны, новых квестах и экзаменах – в объявлении!
03.03. С таймскипом прямо в экзамены, а об активистах как всегда читать тут!
01.02. «Майская» война, новые квесты и активисты – обо всем в объявлении!
06.01. Учительское собрание началось, а об активистах и прочем в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
20.12. Встречаем новый год, пока приют по изоляторам. Подробно в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
01.12. Таймскип в лето и активисты в объявлении!
01.11. Информация про личные дела и активисты октября не только в шапке, но и тут!
27.10. Хэллоуин, быки и другие новости – читайте в новостях вот здесь!
01.10. Активисты сентября и информация по личному делу в новом объявлении!
14.09. Таймскип на май, новый квест, списки плохишей и другое уже в объявлении!
01.09. День рождения Шелтера, дизайн, активисты и другие плюшки в новом объявлении!
16.08. Впиши себя и захвати друга в августовской перекличке!
12.08. Самые активные ребята июля, а также важное объявление и набор новой администрации вот здесь!
01.07. Активисты июня, продление приёма в спортфест, чирлидеры и ещё чуть-чуть - всё в объявлении!
22.06. Новое объявление в честь летнего солнцестояния: спортфест, награды, анонсы. Спешите видеть!
04.06. Нововведения, активисты и много другое: новое объявление от администрации уже в деле.
29.05. Началось голосование за активистов мая. Кроме того в этой теме можно оставить любимые цитаты из майских постов для шапки форума.
11.05. Все на матч! Вот тут можно посмотреть первый товарищеский матч весеннего сезона.
25.04. Началось голосование за активистов апреля. Выбрать самых заметных котиков вы можете здесь, а в этой теме можно оставить любимые цитаты из апрельских постов для шапки.
24.04. Встречайте новый квест – спортивный фестиваль. Подробности здесь.
03.04. Новый месяц - новые активисты! А до 5.04 включительно будет активен первоапрельский челлендж!
25.03. Внимание! Началось голосование за активистов марта. Оставить свой голос до 31.03 вы можете в этой теме.
18.03. Дорогие воспитанники и воспитатели! Стартовал «Праздник цветов». Записаться всё ещё можно вот тут.
10.03. Дополнения к матчасти, новые лидеры, перестановка в расписаниях и даже новое здание на территории приюта - всё в объявлении.
Жанр: сверхспособности; Система игры: эпизодическая; Место действия: США, штат Вайоминг; Дата в игре: ноябрь 2006.
ПРИЮТ ИЩЕТ
olafmargokurtasa

SHELTER ME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 1 страница 30 из 1889

1

[hideprofile]добро пожаловать на форумную ролевую
   
SHELTER ME

https://i.imgur.com/QXLFNuU.gif

[html]

<div class="shel__main">
<div class="shel__desc"><span class="shel__text"></span>В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.<br><br>
<span class="shel__text"></span>Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.</div>
</div>
[/html]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
лидерские акции - нужные - способности - занятые внешности
   
   
КОНТАКТЫ АМС ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ:

OLAF LASKI
@zimmri (tlgrm)
— общие вопросы, способности, сюжет, дизайн

MARGO SPECTER
@katezeva (tlgrm)
— анкеты, пиар, матчасть,
мастеринг

KURT CRAIG
@renzoshi (tlgrm)
— организация, списки,
чистки

ASA GLUCK
лс форума
— организация,
мастеринг


ФОРУМ ПЕРЕХОДИТ В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ, ПРИЕМ АНКЕТ НЕ ВЕДЕТСЯ.

+1

2

Продлите, пожалуйста, бронь на внешность еще на неделю. Реал работа сожрал.

0

3

Ademar Adams
Продлена

+1

4

Прошу прощение, играть в ближайшее время не смогу. Удалите пожалуйста мой профиль. Может немного позже смогу добраться до вас!

0

5

Привет-привет
Мы тут нашлись, придержите нзаявку в нужных от Джин на близнецов Шей/Рори, пожалуйста~

0

6

Geneviève Reed, будем ждать снова.) Удачи.

Джо, здравствуйте. За вами на неделю.

0

7

я понимаю что темка немног не та, но джин просила передать что у нее форсмажор, так что если у близнецов есть вопросы - писать можно мне, все расскажу

0

8

джин починилась слишком оперативно и готова отвечать вопросы.
а еще она хочет предупредить, что за время ожидания её взгляд на отношения немного поменялся, все никак не получалось переписать, но поделюсь идеями в лс.

Джо написал(а):

Мы тут нашлись, придержите нзаявку в нужных от Джин на близнецов Шей/Рори, пожалуйста~

куда слать крики радости.

0

9

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, касательно Шакалов. Нужно ли обсуждать вступление с главой\кем-то из приближенных или просто, как данность, написать в анкете? И еще хотелось бы подробнее узнать про карателей. У меня есть некоторые соображения по поводу способности, думаю, она неплохо впишется и как раз подойдет карателю. С кем можно обсудить детали?

0

10

Skye написал(а):

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, касательно Шакалов. Нужно ли обсуждать вступление с главой\кем-то из приближенных или просто, как данность, написать в анкете? И еще хотелось бы подробнее узнать про карателей. У меня есть некоторые соображения по поводу способности, думаю, она неплохо впишется и как раз подойдет карателю. С кем можно обсудить детали?

Вечер добрый )) Все это можно обсудить со мной и, если не сложно, то в скайпе (связь есть в первом сообщении)

0

11

Возможно, у меня глючит скайп, искать он отказывается. Давайте, лучше, вы найдете меня - Hein Ramm

0

12

Skye написал(а):

Возможно, у меня глючит скайп, искать он отказывается. Давайте, лучше, вы найдете меня - Hein Ramm

Учитывая огромный список, который мне выводит... У вас на аве парень с желтыми перчатками и шарфом?

0

13

Здравствуйте админушки. Можете меня восстановить?
Я тут захотела пост отписать, чтобы вернуться на форум, а зайти и посмотреть текст соигрока не могу.
Как бы без него я не могу написать ответ.

0

14

Ishtar Tammuz [x]
Вернули, не теряйся.)

0

15

Cage Lichtenberg
Благодарю)

0

16

Добрый вечер
Придержите пожалуйста.

Код:
[b]Fergus von Braun[/b] — [i]Cu Chulainn[/i] [Fate/stay night]

0

17

Fergus von Braun
За вами до 28.11

0

18

Поменяйте, пожалуйста, фамилию на Feed.

0

19

Ida Freed, готово, обращайтесь)

0

20

Troy Jordan
Спасибо~

0

21

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать про Питера Хенсли из программы патронажа. Характер и био можно самому додумать? И что на счет патрона, когда его выдают и что с ним нужно будет делать.

0

22

Интересующийся, здравствуйте. Характер и биографию додумываете сами, конечно, только с оглядкой на описанный в акции текст.
По поводу патрона - девушка, бывшая патроном для Питера Хенсли, сейчас покинула форум, поэтому вы можете найти патрона сами в выяснении отношений после начала игры. Или до, если напишете в Приютите меня - возможно, кто-то откликнется. Делать с ним то же, что и с остальными персонажами - играть и развивать отношения.) В данном случае - отношения наставника и опекаемого.)

0

23

У вас закончилась рекламная тема

0

24

PR написал(а):

У вас закончилась рекламная тема

Спасибо. Новая тема создана

0

25

Тысяча кулачков любви вам. Скажите, может ли персонаж обладать сверхъестественными способностями, но при этом они будут не его собственными способностями, а последствием воздействия на его тело способностей наделенного способностями человека? Например измененная физиология, которая делает из него марвеловского Росомаху.

0

26

Трейсер, здравствуйте. Вам тоже много любви.
Но, если я вас правильно понял, то нет - способности могут быть только собственными. Изменённая физиология и другие подобные варианты сделают из человека скорее мутанта, но не заражённого в традиционном понимании нашего мира. Но! Собственные способности могут проявиться в результате чужого воздействия.

0

27

Cage Lichtenberg
Ну, мутант тоже подойдет. Я просто задумал нагло скоммуниздить способность Люка Кейджа для персонажа, чтоб он уже в зрелом возрасте стал обладателем практически неуязвимого тела.

0

28

Доброй ночи.
Продлите пожалуйста бронь.

Код:
[b]Fergus von Braun[/b] — [i]Cu Chulainn[/i] [Fate/stay night]

0

29

Fergus von Braun
Продлил на неделю

0

30

Трейсер написал(а):

Ну, мутант тоже подойдет. Я просто задумал нагло скоммуниздить способность Люка Кейджа для персонажа, чтоб он уже в зрелом возрасте стал обладателем практически неуязвимого тела.

Ммм, под словом "мутант" я подразумевал нечто отличное от терминологии Марвела.
В нашем мире в организме нормального человека под воздействием чужих способностей могут случиться изменения - например, можно лишиться конечности, можно ненароком заполучить горб, можно навсегда покрыться чешуёй в каком-нибудь месте. Но воздействие чужих способностей не даст вам неуязвимое тело.

Можно заполучить способность в зрелом возрасте, если у персонажа она будет второй. Вторые способности открываются в любой момент после 16 лет - хоть сразу в 16, хоть в 30 или 40, хоть сразу в 80. Если при этом важно чтобы персонаж не чувствовал себя необычным до этого возраста - первая способность может малозаметной и не замечаться даже самим персонажем. Например, начальный уровень эмпатии, блокирование чужих способностей или способность вызывать землетрясения.

И на всякий случай - наш мир отличается от Марвел-вселенной, мы не против неуязвимости, но специфика способностей такова, что целиком неуязвимым от всего 24/7, как Люк Кейдж, персонаж быть не сможет.) У нас либо полная неуязвимость кожи на короткий срок, либо постоянная пассивная, но тогда просто повышенная, а не защищающая вообще от всего на свете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно