Рейтинг форумов Forum-top.ru

8

10

20

20

16

24

10

6
30.11. Проект закрыт, подробности о последней сюжетной арке в объявлении!
01.10. Итоги сентября и топ-активистов уже в объявлении!
01.09. Таймскип, дизайн и про все прочие обновления читай в объявлении!
07.07. Итоги июня и активисты уже в объявлении!
01.06. Таймскип, приключения в новом городе и другое – читаем здесь!
06.05. Активисты апреля в майской новости!
05.04. Весна на Шелтере в дизайне и активисты марта – читаем тут!
15.03. О финале «Майской» войны, новых квестах и экзаменах – в объявлении!
03.03. С таймскипом прямо в экзамены, а об активистах как всегда читать тут!
01.02. «Майская» война, новые квесты и активисты – обо всем в объявлении!
06.01. Учительское собрание началось, а об активистах и прочем в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
20.12. Встречаем новый год, пока приют по изоляторам. Подробно в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
01.12. Таймскип в лето и активисты в объявлении!
01.11. Информация про личные дела и активисты октября не только в шапке, но и тут!
27.10. Хэллоуин, быки и другие новости – читайте в новостях вот здесь!
01.10. Активисты сентября и информация по личному делу в новом объявлении!
14.09. Таймскип на май, новый квест, списки плохишей и другое уже в объявлении!
01.09. День рождения Шелтера, дизайн, активисты и другие плюшки в новом объявлении!
16.08. Впиши себя и захвати друга в августовской перекличке!
12.08. Самые активные ребята июля, а также важное объявление и набор новой администрации вот здесь!
01.07. Активисты июня, продление приёма в спортфест, чирлидеры и ещё чуть-чуть - всё в объявлении!
22.06. Новое объявление в честь летнего солнцестояния: спортфест, награды, анонсы. Спешите видеть!
04.06. Нововведения, активисты и много другое: новое объявление от администрации уже в деле.
29.05. Началось голосование за активистов мая. Кроме того в этой теме можно оставить любимые цитаты из майских постов для шапки форума.
11.05. Все на матч! Вот тут можно посмотреть первый товарищеский матч весеннего сезона.
25.04. Началось голосование за активистов апреля. Выбрать самых заметных котиков вы можете здесь, а в этой теме можно оставить любимые цитаты из апрельских постов для шапки.
24.04. Встречайте новый квест – спортивный фестиваль. Подробности здесь.
03.04. Новый месяц - новые активисты! А до 5.04 включительно будет активен первоапрельский челлендж!
25.03. Внимание! Началось голосование за активистов марта. Оставить свой голос до 31.03 вы можете в этой теме.
18.03. Дорогие воспитанники и воспитатели! Стартовал «Праздник цветов». Записаться всё ещё можно вот тут.
10.03. Дополнения к матчасти, новые лидеры, перестановка в расписаниях и даже новое здание на территории приюта - всё в объявлении.
Жанр: сверхспособности; Система игры: эпизодическая; Место действия: США, штат Вайоминг; Дата в игре: ноябрь 2006.
ПРИЮТ ИЩЕТ
olafmargokurtasa

SHELTER ME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 91 страница 120 из 1889

1

[hideprofile]добро пожаловать на форумную ролевую
   
SHELTER ME

https://i.imgur.com/QXLFNuU.gif

[html]

<div class="shel__main">
<div class="shel__desc"><span class="shel__text"></span>В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.<br><br>
<span class="shel__text"></span>Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.</div>
</div>
[/html]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
лидерские акции - нужные - способности - занятые внешности
   
   
КОНТАКТЫ АМС ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ:

OLAF LASKI
@zimmri (tlgrm)
— общие вопросы, способности, сюжет, дизайн

MARGO SPECTER
@katezeva (tlgrm)
— анкеты, пиар, матчасть,
мастеринг

KURT CRAIG
@renzoshi (tlgrm)
— организация, списки,
чистки

ASA GLUCK
лс форума
— организация,
мастеринг


ФОРУМ ПЕРЕХОДИТ В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ, ПРИЕМ АНКЕТ НЕ ВЕДЕТСЯ.

+1

91

Cheryl Hawkins
Добрый, внешность за вами до 12.03.
Удачи в написании анкеты)

васян написал(а):

А почему личность нового лидера такой секрет?

Потому что его на данный момент нет?
Как только лидер появится, это будет отражено во всех соответствующих темах. Не вижу смысла этого вопроса вообще.

васян написал(а):

Чтобы новичкам жизнь усложнить помимо до сих пор отсутствующего обновления матчасти для банды?

Этим занимается непосредственно лидер, а не амс, т.к потом работать с бандой лидеру, а не администрации.
К тому же вся информация в матчасти открыта для ознакомления. И полагаю, её достаточно для того, чтобы понять, что из себя представляют Тени как банда, их устройство и правила.

васян написал(а):

И подменю кнопки "банды" открывается при наведении мышкой на зону ОЧЕ СЛЕВА от самой кнопки, это мешает.

В противном случае она будет перекрывать другие кнопки и будет происходить шляпа, т.к в первоначальном варианте кнопки были правее, и ничего из этого не вышло. Перетряхивать коды, ради кнопки которой пользуются крайне редко - не самое продуктивное занятие.

0

92

то есть лидера нет, но вакансия закрыта
но лидера нет
но место занято
ахуеть

а, точно, ведь заполнять матчасть должны игроки, бля, я уже забыл, спасибо
и типа если он  не заполняет этож хуйня, потому что игрок обязан только себе, в отличии от админов, которые должны игрокам обеспечивать комфортный экспириенс

"мы выкатили сырой дизайн, но исправлять его не будем потому что это не продуктивно, лол"
а что у вас продуктивно тогда? у всех шести админов настолько сложные обязанности, что уже неоткуда лишние руки взять?
бля, если не можете заставить что-то работать нормально - не ставьте его вообще
ну удалите тогда это подменю, все равно в теме с бандами есть, вау, ссылки на все банды

а ещё у вас цифра с баллами банд в шапке в иконке не помещается, не видите чтоль?

0

93

Чувак, залогинься

0

94

как зарегаюсь так и залогинюсь

0

95

васян
Доброго времени суток, Эдди.
Ваши замечания исключительно индивидуального характера и, к сожалению, угодить всем мы не в состоянииего. Если Вас что-то не устраивает в наших правилах, но вы приходите при этом к нам вновь и вновь в энный раз, то возникает вопрос: зачем Вам это нужно? И еще один вопрос: зачем плодить агрессию?
Мы все взрослые люди, поэтому если Вас что-то лично не устраивает в ком-то из членов амс — имейте смелость сказать лично, а не сосать придирки и вносить негатив.
Надеюсь на Ваше благоразумие.

Отредактировано Dale Finch (06.02.18 01:21:57)

0

96

Васян, лол, чувак, тебя со мной уже путают. Будь мягким, как булошка и прозрачным, как блогер хД [цэ Айз]

Ну и раз уж моя жопа здесь мелькнула - не буду нарушать традиции, поскольку, Dale Finch, я не могу не заметить, что модер, изъясняющийся фразами:

Dale Finch написал(а):

имейте смелость сказать лично, а не сосать придирки и вносить негатив.

сам сподвигает на желчь в ответочку, а не призывает к благоразумию и осознанию своего возраста. Все мы люди нервненькие, а это всего лишь интернетик. Ну и, в конце концов, чувак, в отличие от приходяще-уходящих ты тут утоп надолго и любой твой косяк будет гореть как адово пламя на торфянике. Я к тому, что ты мог спокойно изъясниться более нейтрально, осознавая занимаемое тобой положение и прикованность внимания к твоей личности, а не делать сомнительные выпады, уповая на то, что всегда можно потереть сообщения или сделать вид, что "я не я - корова не моя". Ну есть же у вас в администрации непристрастные кадры, зачем полез на передовую, если так легко заводишься? Да, знаю, неприятно, обидно, колит глаз, но типа ты же "лицо форума".
К тому же, стоит отметить, что пусть Васян и колок в выборе постройки своей критики, но она не на пустом месте ведь высказана и это очевидно. Типа да, не просто так дизайнеры тестят вначале свои работы на черновиках и правят косяки в функционале и съехавших деталях, а не по мере своей разгрузки в рилайфе уже на функционирующем активном проекте. По мне так вообще выкладывание сырого дизайна с сомнительным содержанием - неуважение к игрокам, ибо если никто ничего не говорит, это не означает, что все по лайту и можно прикинуться, что у всех того - лапки. Да и в целом, разве обычно не стремятся к лучшему, а не складывают эти самые лапки с позицией: "нам норм - остальные перетерпят/не сказано - пусть едят дальше"?
P.S.: и да, когда кто-то не хочет разглашать свою личность - необязательно ее так жирно палить, если у тебя есть доступ к IP. Знаешь - молодец, остальным зачем знать? Мое имя отбелил - круто, но, лол, нафига эта игра на публику и подливание масла в огонь? Это сомнительная такая попытка поставить человека на место или запугать/надавить/задеть? Нафига было это говорить вообще?
Но это уже мое сомнительное мнение и ему можно внимания не предавать.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ну и да. То же самое можно по Теням сказать, если честно, потому что написать о том, что должности заняты - ну не так много сил и времени отнимает, ребят (особенно, когда на форуме все и так знаю кто и по чем будет), а приходящие игроки оказываются в подвешенном состоянии, поскольку не имеют из-за этого в своем распоряжение требуемой для составления био информации.

Отредактировано Charlie Esther (06.02.18 02:16:22)

+3

97

Ребят, тут не флуд, хотите пообливать друг друга дерьмом и по выяснять отношения, идите в личку.
Гостевая - площадка для общения амс, в редких случаев игроков, и гостей. Для общения амс и игроков есть другая тема.
По поводу дизайна тоже есть определенная тема, куда свои замечания и надо кидать, за это никого не бьют.
Просто для ознакомления. Если продолжится - то словите сразу два предупреждения. За выяснение отношений (п. 1.4.) и флуд в несоответствующей теме (п. 1.7.). А у кого-то оно уже будет 3м.

SHELTER ME написал(а):

1.4. Строго воспрещено выяснять отношения и оскорблять друг друга на виду у всех. Если есть желание поругаться, то добро пожаловать в ЛС и любые другие средства связи, но не темы нашего форума.


васян написал(а):

то есть лидера нет, но вакансия закрыта
но лидера нет
но место занято
ахуеть

Тебя устроит ответ, что кандидат на место лидера есть? Или нам надо прям в списке участников написать "ждите, лидер скоро будет"? Я не понимаю твоей заинтересованности данным вопросом. К тому же, вакансия закрыта еще с ухода предыдущего лидера и с тех пор, перебирались различные варианты того, кого на это место можно поставить, а может вообще акцию писать. Если кого-то из участников интересует данная должность - они спрашивают об этом. Даже гости, в половине случаев, игроки пришедшие на форум впервые, в случае заинтересованности уточняют такие вопросы.

васян написал(а):

а, точно, ведь заполнять матчасть должны игроки, бля, я уже забыл, спасибо
и типа если он  не заполняет этож хуйня, потому что игрок обязан только себе, в отличии от админов, которые должны игрокам обеспечивать комфортный экспириенс

Это правило действует с самого начала и для всех лидеров. По моему куда логичнее чтобы игрок, занявший это место подгонял справила под себя и свое видение, чем если бы его садили на это место обязывая мат частью написанной амс.

Damon Crowley написал(а):

К тому же вся информация в матчасти открыта для ознакомления. И полагаю, её достаточно для того, чтобы понять, что из себя представляют Тени как банда, их устройство и правила.

васян написал(а):

у всех шести админов настолько сложные обязанности, что уже неоткуда лишние руки взять?

Тебе расписать о том, какие у каждого амс обязанности? Или например напомнить что двое из них модераторы и вообще-то квестоплеты и гейм-мастера? Что в принципе не их работа и заставлять их делать это никто не собирается. Или то, что из четырех человек оставшегося админ-состава один в глубоком лоу, а остальные трое в полулоу? Мы как бы тоже люди, об этом, думаю не стоит забывать. У нас нет кучи времени, тем более чтобы исправлять сомнительное замечание по поводу кнопочек. Если у кого-то есть желания помочь - то тапком за это никого бить не будут. В админке никогда не помешают лишние руки ноги, голова.

васян написал(а):

бля, если не можете заставить что-то работать нормально - не ставьте его вообще
ну удалите тогда это подменю, все равно в теме с бандами есть, вау, ссылки на все банды

Оно работает нормально? Нормально.
Если тебя не устраивает насколько там сдвиг влево - это уже другой вопрос, который возможно решался бы, приди ты изначально без непонятного агра и прямо в гостевую, хотя все контакты админов, полагаю, у тебя есть. Если бы ты хотел "помочь форуму", то врятли ты бы стал с такой показливостью заседать в гостевой. А даже если и сюда, то с другим тоном вещания. Не думаю, что хоть один член амс был бы не против, если бы его натыкали в косяки, однако в другом тоне. Но это уже лично мое мнение.

Charlie Esther написал(а):

а приходящие игроки оказываются в подвешенном состоянии, поскольку не имеют из-за этого в своем распоряжение требуемой для составления био информации.

Damon Crowley написал(а):

К тому же вся информация в матчасти открыта для ознакомления. И полагаю, её достаточно для того, чтобы понять, что из себя представляют Тени как банда, их устройство и правила.

+1

98

Dale Finch
Здарова, чувак которого я не помню.
Во-первых, если корявый дизайн и незаполненная хз сколько уже времени матчасть стали индивидуальными косяками - я с удовольствием помолчал бы. Но вот он я, всё ещё здесь, всё ещё с пылающим пердаком.
Алсо, не, мне похер кто у вас тут в амс, честно говоря, хоть гитлера возьмите, пока он будет хорошим админом - всё норм.
Но вот как человек ты мне нравишься всё меньше, незнакомец

Charlie Esther
Надеюсь эта путанность не принесла тебе проблем.

Damon Crowley
У гостей не пашет кнопка цитирования, так что мне лень пояснять свою позицию по каждому вопросу, да и я в любом случае не стал бы, так что объясню кратко почему я здесь людей на ноги ставлю(кстати, неспециально, так что сорян за спровоцированный срач)
У меня был базар к лидеру теней по поводу перса, потому что >По моему куда логичнее чтобы игрок, занявший это место подгонял справила под себя и свое видение, чем если бы его садили на это место обязывая мат частью написанной амс.
(хотя по конкретному пассажу можно вообще почти всю матчасть выдать на усмотрение игроков с тем же аргументом, но пляшем с этого)
Зачем? Поскольку актуальной на лето(или хер пойми на какой период, ведь даже написать дату выведение предыдущего лидера из игры это, очевидно, работа игрока) матчасти для теней попросту нет. И, окей, вы отдаёте её на попечение игроков, но вот вроде прошлый лидер теней ушёл уже довольно давно, а обновления всё нет, и, подозреваю, пинков от амс в сторону таинственного матчастеписца тоже нету.
И сейчас ты мне говоришь "ну держи просрочку под спойлером, всё равно ты уже играл и все знаешь", и я мог бы ответить "ну типа придёт новый чувак и всё перекроит и не будет у меня на душе покоя по поводу того, что я хотел отыграть и что отыгрывать пришлось", но не буду, потому что твоё предложение дискредитирует само по себе.

А теперь о весёлом.
Ну, допустим у вас каноничное такое, профессиональное распределение обязанностей, а не кустарное админство в свободное время проекта на 60 человек когда все друг у друга на подхвате, и часа на изучение простенького кода ни у кого нет(на самом деле меньше чем часа, потому что изучить надо код одной кнопки). Чего бы тогда конкретно выделенному под это дело дизайнеру не выкатывать, как предложила Чарли вверху, сырой дизайн на живой форум, а посидеть пару дней и допилить его до конца?
Ну, то есть, чего это я, потому что >и так сойдёт.

Дальше, лоу-полулоу. Я представляю себе лоу это когда человек, типа, чисто физически не может зайти или хоть как-то проявлять активность на форуме - болеет/путешествует/бухает/вставь свой вариант, и, да, с этим действительно никаких проблем нет, потому что, да, вы >как бы тоже люди.
Но что такое полулоу, ну я просто в душе не ебу. Это когда ты половину времени лоу, а половину не лоу? Типа, 12 часов в сутки? Или половину времени бодрствования, типа, 7 часов? Или четверть, 3,5 часа? Я бля хз сколько мне ещё делить, потому что на решение проблем, которые я перечислил, нужно 15 минут-час от админа-заполнятеля матчасти, чтобы дать пинка игроку и нормально заполнить тему, и час от админа-дизайнера чтобы пофиксить косяки. Ну, то есть, по полчаса за два дня.
Хотя я подозреваю полу-лоу это когда кому-то просто лень заниматься чем-то кроме сидения во флуде, хотя за то время, что ты катал мне ответочку можно было решить большую часть вышеуказанных проблем форума.
Кстати, когда ты сказал, что один из админов в лоу я сразу понял о ком ты, потому что когда он не в лоу форум действительно не стоит на месте. Задумайся об этом.

И нет, разъебанный код в шапке не "работает нормально", он работает коряво и его надо чинить, не понимаю почему вам вообще нужен тычок.
По поводу тона - признаю, я человек грубоватый, но если тебе говорят "солнышко, лапочка, твою ранку нужно бы врачу показать" и "блядь, у него нога уже сгнила практически, наркоша ебучий" конечный результат от формулировки не меняется, но если задетая гордость это мотивация ничего не делать - ой ну хз тогда че делать, лучше действительно забить на ошибки, они же НЕКРИТИЧНЫЕ

0

99

васян написал(а):

У гостей не пашет кнопка цитирования, так что мне лень пояснять свою позицию по каждому вопросу, да и я в любом случае не стал бы, так что объясню кратко почему я здесь людей на ноги ставлю(кстати, неспециально, так что сорян за спровоцированный срач)
У меня был базар к лидеру теней по поводу перса, потому что >По моему куда логичнее чтобы игрок, занявший это место подгонял справила под себя и свое видение, чем если бы его садили на это место обязывая мат частью написанной амс.
(хотя по конкретному пассажу можно вообще почти всю матчасть выдать на усмотрение игроков с тем же аргументом, но пляшем с этого)
Зачем? Поскольку актуальной на лето(или хер пойми на какой период, ведь даже написать дату выведение предыдущего лидера из игры это, очевидно, работа игрока) матчасти для теней попросту нет. И, окей, вы отдаёте её на попечение игроков, но вот вроде прошлый лидер теней ушёл уже довольно давно, а обновления всё нет, и, подозреваю, пинков от амс в сторону таинственного матчастеписца тоже нету.

Опять же, просто задумайся над своим вопросом и прочитай то, что по этой теме писал я. Его еще нет? Нет. Или нам нагружать еще не принятого человека по поводу матчасти,  заставляя его править матчасть еще до написания анкеты?
К тому же матчасть была почти написанная. И Лидер до середины января был. Но это уже другая история, о которой, думаю, ты знаешь.  Возможно. Если нет, то нет смысла тебя посвящать в это, это уже переход на личности.

васян написал(а):

Хотя я подозреваю полу-лоу это когда кому-то просто лень заниматься чем-то кроме сидения во флуде, хотя за то время, что ты катал мне ответочку можно было решить большую часть вышеуказанных проблем форума.

В моем случае, полулоу, это когда я меня сессия, экзамены и я физически не могу потратить больше часу-полтора на форум.
ответочку я катал тебе с пары, и на ней я точно не могу делать что-то, кроме как катать ответочки хд но это уже другой вопрос. Я не обязан объяснять тебе чем я занимаюсь в то или иное время.

васян написал(а):

Кстати, когда ты сказал, что один из админов в лоу я сразу понял о ком ты, потому что когда он не в лоу форум действительно не стоит на месте. Задумайся об этом.

Этот вопрос я бы очень активно обсудил. Ооооочень активно. Но дела и внутренние отношения админки - касаются только её. Я уж точно не буду тебе объяснять, что и почему.
Могу сказать тебе только одно. Даже если все именно так "когда он не в лоу форум действительно не стоит на месте." Задумайся над тем, что форум может тормозить именно потому что он в лоу. Это ведь тоже мысль? У неё тоже есть логика.
Не виноватых, думаю, тут нет. Но поливать дерьмом одно, закрывая глаза на другое - тоже не вариант.
Лично я не позиционирую себя как активно-движущего админа. Я вообще не суюсь в матчасть и квесты - потому что это не моё. С меня и спрашивать по этим темам глупо, потому что я их не касаюсь.

васян написал(а):

И сейчас ты мне говоришь "ну держи просрочку под спойлером, всё равно ты уже играл и все знаешь", и я мог бы ответить "ну типа придёт новый чувак и всё перекроит и не будет у меня на душе покоя по поводу того, что я хотел отыграть и что отыгрывать пришлось", но не буду, потому что твоё предложение дискредитирует само по себе.

И нет. Перекраивать матчасть никто не будет. Тут больше вопрос в "освежить". По сути все останется тем же, возможно новый лидер что-то добавит и уберет - но это не будет критичным.
От изменения матчасти Львов и Сов же никто не пострадал, хотя там поменялось все достаточно серьезно.

И тебя никто не просит писать ванильно с уменьшительно-ласкательными. Я про тон сообщения. Как будто я не знаю, как ты пишешь обычно.

0

100

Чет только на форумах видел эту мифическую сессию, когда кто-то действительно пашет нонстопом и не может потратить на форум больше часа-полутора, но ты прав, эта тема не стоит обсуждения.
Как и то, что у вас там какие-то админские тёрки(хоть ты и очень навязчиво на это тему протёк только что непонятно зачем и для кого). А если у вас всё стоит, когда кто-то один в лоу, то всё очень плачевно. Причем не для того самого, а для всех остальных.
Или обосрамс с внезапно пропавшим лидером о котором я действительно не знал, да мне и похуй в принципе
Обсуждения стоит то, что вместо решения конкретных проблем, которых, кстати, всего три с половиной, я побазарил уже с тремя админами(двумя и одним модером, ладно), как минимум один из которых в полулоу, мы обсудили мой недостаток наглости, чем ты сейчас занимаешься в свободное время и то что кое-кто мешает вам админить своим отсутствием. О, ещё мой тон, хуй знает как ты там понял что я пишу необычно, почему-то люди с которыми я общаюсь меня задетектили как только так сразу без помощи айпишников мистер хакер.
Нет, Дэймон, я не пытаюсь кого-то захуесосить за то, что он хуево админит, я просто говорю, что он хуево админит и можно бы админить и получше, и я могу перечислить какие косяки можно было бы исправить ещё раз, а ты можешь мне ещё раз сказать что решать их непродуктивно(бля, ну сказал бы "эдди, мне честно говоря похуй на эту ебаную кнопку", нет, непродуктивно, лол) или, бля, не знаю, пнуть того кто в них виноват(потому что я например хз кто ваш диз верстал).
Но лучше я пойду анкетку хуйну, а то сомневаюсь в ПРОДУКТИВНОСТИ этого срача.

Любви и нежности ♥

0

101

васян
Я в любом случае не вижу смысла продолжать этот разговор. Так или иначе все, что ты писал к сведению принято.

Отредактировано Damon Crowley (06.02.18 12:43:01)

0

102

доброго времени суток))
очень заинтересована вашим проектом, есть огромное желание прийти играть, но есть вопросы)
могу ли попросить кого-то из амс проконсультировать?
могу оставить связь под хайдом, либо же зарегаться - как вам удобнее.

0

103

пельмешка
Доброго и добро пожаловать)
Смотрите сами, как удобнее вам, можете оставить удобную вам связь - там и обсудим все.
Либо сразу написать мне в скайп. Координаты в первом сообщении х)

0

104

Доброй ночи. Планы поменялись, так что замените внешность, пожалуйста срок увеличивать не нужно - это подгоняет)

Код:
[b]Agnieszka Nowak[/b] — [i]2B[/i] [NieR: Automata]

и имя на:

Код:
Agnieszka Nowak

Заранее спасибо)

0

105

Agnieszka Nowak
Все поменял х)
Вдохновения вам

+1

106

Добрый вечер. Прошу сменить для меня ник на Kuon McQueen?
И придержать:

Код:
[b]Kuon McQueen[/b] — [i]Yagami Light[/i] [Death Note]

+2

107

Kuon McQueen
Готово.) Ждём тебя снова.

0

108

0

109

Beelzebul Baal
Неожиданно, но спасибо за сообщение.

0

110

мур
смените имя на Esther Bravo
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374611_9344655_6e98f18e1e.png

+3

111

Esther Bravo
Готово.) Ждём тебя снова.

0

112

Добрый вечер, хотел бы уточнить на счет роли библиотекаря.
Какой должен быть возраст? Интересует именно минимальный возраст.
Хотелось бы также обсудить с кем-нибудь индивидуальную способность, по скайпу если возможно.
Заранее спасибо.

0

113

Decimus, здравствуйте.
Минимальный возраст для библиотекаря и других работников - 19 лет. Фактически, любой воспитанник приюта может стать библиотекарем сразу после выпуска.
Обсудить через скайп можно со мной, если вы подразумеваете не голос. Скайп kira_ena, чёрно-белая морда из манги на аватарке.

0

114

не бейте сильно, мне нужна ещё одна лишняя запасная неделька
мне говорили, что все мои сроки улетели в пиздень, так что я ссусь за свою жопку

0

115

0

116

Gianna Giannini
Ждём тебя.) Только больше не ругайся.

Beelzebul Baal
Спасибо за сообщение.

0

117

Уберите абсциссу из ника, пжлст   http://funkyimg.com/i/2jQpt.gif

+1

118

Здравствуйте, можно мне продлить время на написание анкеты до 13.03? Заранее спасибо большое. =) И если можно, имя на Bai Feng Jiu (так красивее, на мой взгляд, а сразу не подумала. =( )

0

119

Bai Fengjiu
Доброго времени.
Имя сменил, срок подачи анкеты продлил
Удачи в написании ))
Shane Riley [x]
Убрал, заполняй по новой списки ))

0

120

добра,
а внешность Simone от Alexzappa еще не занята, не? придержите)

иии, кажется, я у вас даже когда-то играл.
возможно даже за Адриана Лоуренса.
не исключено, что пропал внезапно, впрочем, не помню.
на всякий случай чувствую себя очень виноватым перед вами, Лиам, Йен, с кем я там ещё того этого... .__.

анкету хочу новую, имя тоже - мне новый профиль регать или с Адриана всё менять?~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно