Рейтинг форумов Forum-top.ru

8

10

20

20

16

24

10

6
30.11. Проект закрыт, подробности о последней сюжетной арке в объявлении!
01.10. Итоги сентября и топ-активистов уже в объявлении!
01.09. Таймскип, дизайн и про все прочие обновления читай в объявлении!
07.07. Итоги июня и активисты уже в объявлении!
01.06. Таймскип, приключения в новом городе и другое – читаем здесь!
06.05. Активисты апреля в майской новости!
05.04. Весна на Шелтере в дизайне и активисты марта – читаем тут!
15.03. О финале «Майской» войны, новых квестах и экзаменах – в объявлении!
03.03. С таймскипом прямо в экзамены, а об активистах как всегда читать тут!
01.02. «Майская» война, новые квесты и активисты – обо всем в объявлении!
06.01. Учительское собрание началось, а об активистах и прочем в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
20.12. Встречаем новый год, пока приют по изоляторам. Подробно в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
01.12. Таймскип в лето и активисты в объявлении!
01.11. Информация про личные дела и активисты октября не только в шапке, но и тут!
27.10. Хэллоуин, быки и другие новости – читайте в новостях вот здесь!
01.10. Активисты сентября и информация по личному делу в новом объявлении!
14.09. Таймскип на май, новый квест, списки плохишей и другое уже в объявлении!
01.09. День рождения Шелтера, дизайн, активисты и другие плюшки в новом объявлении!
16.08. Впиши себя и захвати друга в августовской перекличке!
12.08. Самые активные ребята июля, а также важное объявление и набор новой администрации вот здесь!
01.07. Активисты июня, продление приёма в спортфест, чирлидеры и ещё чуть-чуть - всё в объявлении!
22.06. Новое объявление в честь летнего солнцестояния: спортфест, награды, анонсы. Спешите видеть!
04.06. Нововведения, активисты и много другое: новое объявление от администрации уже в деле.
29.05. Началось голосование за активистов мая. Кроме того в этой теме можно оставить любимые цитаты из майских постов для шапки форума.
11.05. Все на матч! Вот тут можно посмотреть первый товарищеский матч весеннего сезона.
25.04. Началось голосование за активистов апреля. Выбрать самых заметных котиков вы можете здесь, а в этой теме можно оставить любимые цитаты из апрельских постов для шапки.
24.04. Встречайте новый квест – спортивный фестиваль. Подробности здесь.
03.04. Новый месяц - новые активисты! А до 5.04 включительно будет активен первоапрельский челлендж!
25.03. Внимание! Началось голосование за активистов марта. Оставить свой голос до 31.03 вы можете в этой теме.
18.03. Дорогие воспитанники и воспитатели! Стартовал «Праздник цветов». Записаться всё ещё можно вот тут.
10.03. Дополнения к матчасти, новые лидеры, перестановка в расписаниях и даже новое здание на территории приюта - всё в объявлении.
Жанр: сверхспособности; Система игры: эпизодическая; Место действия: США, штат Вайоминг; Дата в игре: ноябрь 2006.
ПРИЮТ ИЩЕТ
olafmargokurtasa

SHELTER ME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 181 страница 210 из 1889

1

[hideprofile]добро пожаловать на форумную ролевую
   
SHELTER ME

https://i.imgur.com/QXLFNuU.gif

[html]

<div class="shel__main">
<div class="shel__desc"><span class="shel__text"></span>В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.<br><br>
<span class="shel__text"></span>Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).
<br><br>
<span class="shel__text"></span>Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.</div>
</div>
[/html]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
лидерские акции - нужные - способности - занятые внешности
   
   
КОНТАКТЫ АМС ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ:

OLAF LASKI
@zimmri (tlgrm)
— общие вопросы, способности, сюжет, дизайн

MARGO SPECTER
@katezeva (tlgrm)
— анкеты, пиар, матчасть,
мастеринг

KURT CRAIG
@renzoshi (tlgrm)
— организация, списки,
чистки

ASA GLUCK
лс форума
— организация,
мастеринг


ФОРУМ ПЕРЕХОДИТ В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ, ПРИЕМ АНКЕТ НЕ ВЕДЕТСЯ.

+1

181

Приветствую, немного затупил и не смог войти в аккаунт, решил что его удалили, а сейчас вижу, что нет. Можно сменить там пароль и убрать крестик у ника? Заранее спасибо...

0

182

Elias Marshall, прошу прощения, вынужден был удалить этот новый аккаунт, чтобы можно было снять крестик со старого.
Пароль 1111. С возвращением!)

0

183

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

184

Доброго. Хотелось бы узнать на счет одного поста.
Банда Шакалы, место вербовщика.
Возможно ли его занять? И если да, то есть ли какие-то условия?

0

185

Maxine Alvarado
Доброго времени суток и добро пожаловать!
Да, вы совершенно спокойно можете занять данную позицию. Главное чтобы это было логично прописано в анкете и так же учтите пожалуйста тот факт, что весной-летом у нас происходила смена власти.

0

186

Доброго времени суток~
Продумываю персонажа и озадачился следующим вопросом: если в игре сейчас лето, то как прописывать класс? Хотелось бы играть за 17-18-летнего, согласно FAQ это должен быть третий класс. И если я указываю сейчас третий класс в анкете, то это означает, что персонаж только что закончил третий класс, то есть с сентября он будет уже в четвертом, или это значит, что он только закончил второй класс и с сентября начнется третий?

0

187

И еще один вопрос вдогонку: можете, пожалуйста, поподробнее рассказать об описанной у Вас в списке способности "язык воды"?
Дело в том, что я собираюсь наделить персонажа подобной способностью и хочу убедиться, является ли она именно той, что описана у Вас, или же может считаться авторской, и я сразу могу взять ее как уникальную. Суть ее состоит в том, что обладатель может с любого источника воды (или жидкостей, основу которых составляет вода, к примеру, чай/кофе и т.п.) считывать звуковую информацию, т.е. он может услышать все звуки (в т.ч. и речь других людей), которые имели место быть недалеко от конкретного водного источника. Будет ли подобная способность считаться авторской?
И заранее прошу прощения, если подобная информация где-то была, а я просто не доглядел...

0

188

Доброго дня. Письмо с временным пароль не приходит. Прошу поменять. Благодарю.

0

189

День добрый:3

Randall написал(а):

Продумываю персонажа и озадачился следующим вопросом: если в игре сейчас лето, то как прописывать класс? Хотелось бы играть за 17-18-летнего, согласно FAQ это должен быть третий класс. И если я указываю сейчас третий класс в анкете, то это означает, что персонаж только что закончил третий класс, то есть с сентября он будет уже в четвертом, или это значит, что он только закончил второй класс и с сентября начнется третий?

Логичнее все-таки сразу прописать 3й класс и играть с расчетом на то, что примерно в середине июля персонаж официально сменит второй класс на третий.

Randall написал(а):

Дело в том, что я собираюсь наделить персонажа подобной способностью и хочу убедиться, является ли она именно той, что описана у Вас, или же может считаться авторской, и я сразу могу взять ее как уникальную.

Скажем так, описание способности настолько размыто не с проста, а как раз таки по той причине, что каждый игрок с данной способностью может трактовать ее на свой лад. Тоесть прочитав данное описание -  у вас сложилось какое-то впечатление и примерное представление действий способности, и это именно то, от чего вы должны отталкиваться при ее описании.
Насчет уникальности скажем так, что способности близкие по описанию и действию к имеющимся, как уникальные, приниматься не будут.

Randall написал(а):

Суть ее состоит в том, что обладатель может с любого источника воды (или жидкостей, основу которых составляет вода, к примеру, чай/кофе и т.п.) считывать звуковую информацию, т.е. он может услышать все звуки (в т.ч. и речь других людей), которые имели место быть недалеко от конкретного водного источника. Будет ли подобная способность считаться авторской?

А судя из этого, думаю ваше описание способности (при разумных ограничениях) более чем подходит под имеющуюся. Следовательно, как авторская принята не будет.
Но по игре её можно будет выкупить и сделать уникальной, в случае, если к этому времени её никто более не займет (;

Michi
Добродня. Сменил на 11111

0

190

Код:
[b]Randall Black[/b] — [i]Fushimi Saruhiko[/i] [K Project]

0

191

Хотелось бы пообщаться с лидером Шакалов для окончательного выбора роли из "заявки от лидера".

по той же причине имя такое пока, прошу простить

0

192

Не поменяла сгенерированный пароль, сохранила его на флешке, которую теперь не видит комп. В общем, скиньте пароль, пожалуйста, на профиле Miu
Простое - 1111, вполне подойдёт

0

193

Miu
Добрых суток.) Мы передали это лидеру Шакалов, он подойдёт и напишет, как только сможет, если ещё нет.)
И сбросили пароль на 1111.

0

194

Бронь на Викторию
+
art Kuvshinov Ilya (на внешность)

а, и ник, пожалуйста, поменяйте на Victoria Taylor

Отредактировано Miu (07.06.18 14:43:24)

0

195

Доброго дня!)

Пригляделась одна заявка в нужных, поэтому на пока зарегистрировалась так. Как все обсудим и я точно все решу, сменю имя.
Поэтому... не удаляйте с:

0

196

Victoria Taylor
Все за вами до 14 числа

0

197

bird
Не удаляем, ждём вас и готовимся встречать х) Удачи в обсуждениях!

0

198

Cage Lichtenberg
спасибо огромное с:
обсуждения пошли~

и я поняла, что все отлично. так что поменяйте имя, пожалуйста, на Judith Bird )
придержите ~

Код:
[b]Judith Bird[/b] — [i]Джудит Бёрд [доходяга][/i] [[url=http://shelterme.rusff.me/viewtopic.php?id=48#p281909]нужные[/url]]
Код:
[b]Judith Bird[/b] — [i]Chrome Dokuro[/i] [Katekyo Hitman Reborn!]

+1

199

bird
Оотлично, добро пожаловать!)
И за вами всё тоже до 14 числа.

+1

200

Cage Lichtenberg написал(а):

Victoria Taylor
Все за вами до 14 числа

По просьбам трудящихся продление брони до 21.06

0

201

Здрасьте!
На всякий случай хочу уточнить: набор в жуки закрыт, но, если я правильно понимаю, к акциям это не относится, так?..

0

202

Джона, добрый вечер. Да, всё верно - персонажи по акциям принимаются даже если где-то закрыт набор.)

0

203

Cage Lichtenberg
Эт хорошо) Спасибо большое :3

0

204

Джона, мы будем вас ждать.) На какой-нибудь прекрасной акции или вне её)

0

205

Добрый вечер!
Не был на ролевых, наверное, больше 2х лет и кажется именно эта была последней хд
Поэтому, к сожалению, растерял все навыки, которые имел (если они вообще были, кек)
Это может как-то помешать игре?

0

206

оно, добрый вечер)
Растерянные навыки рано или поздно приходят практически к каждому ролевику - у кого-то из-за большого перерыва, у кого-то просто на ощущениях. Помешать это, конечно, может, но растерянные навыки иначе, кроме как новыми играми и полыханием, никак не восстановить х) А ещё обычно навыки теряются не так сильно, как кажется.
Ни на Шелтере, ни где-либо ещё это не будет препятствием. Если хочется играть - смело беритесь.)

0

207

понял принял
спасибо за столь скорый ответ
придержите, плиз пока
надеюсь, что пойдет писанина
ОНОDabi [boku no hero academia]

0

208

оно, внешности академии http://hanamine107.ucoz.ru/shelterme/smiles/mini/018.png за вами до 24 числа.
Удачи и мы ждём!

0

209

Доброе утро!
Можно обсудить с администратором, способности? Пишу сюда, так как скайпа нет у меня

0

210

Здравствуйте! Скажите, а Королева из Сов свободна? Есть какие-нибудь требования и можно ли её занять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно