Рейтинг форумов Forum-top.ru

8

10

20

20

16

24

10

6
30.11. Проект закрыт, подробности о последней сюжетной арке в объявлении!
01.10. Итоги сентября и топ-активистов уже в объявлении!
01.09. Таймскип, дизайн и про все прочие обновления читай в объявлении!
07.07. Итоги июня и активисты уже в объявлении!
01.06. Таймскип, приключения в новом городе и другое – читаем здесь!
06.05. Активисты апреля в майской новости!
05.04. Весна на Шелтере в дизайне и активисты марта – читаем тут!
15.03. О финале «Майской» войны, новых квестах и экзаменах – в объявлении!
03.03. С таймскипом прямо в экзамены, а об активистах как всегда читать тут!
01.02. «Майская» война, новые квесты и активисты – обо всем в объявлении!
06.01. Учительское собрание началось, а об активистах и прочем в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
20.12. Встречаем новый год, пока приют по изоляторам. Подробно в объявлении!
12.12. О дизайне, админах и прочем уже тут!
01.12. Таймскип в лето и активисты в объявлении!
01.11. Информация про личные дела и активисты октября не только в шапке, но и тут!
27.10. Хэллоуин, быки и другие новости – читайте в новостях вот здесь!
01.10. Активисты сентября и информация по личному делу в новом объявлении!
14.09. Таймскип на май, новый квест, списки плохишей и другое уже в объявлении!
01.09. День рождения Шелтера, дизайн, активисты и другие плюшки в новом объявлении!
16.08. Впиши себя и захвати друга в августовской перекличке!
12.08. Самые активные ребята июля, а также важное объявление и набор новой администрации вот здесь!
01.07. Активисты июня, продление приёма в спортфест, чирлидеры и ещё чуть-чуть - всё в объявлении!
22.06. Новое объявление в честь летнего солнцестояния: спортфест, награды, анонсы. Спешите видеть!
04.06. Нововведения, активисты и много другое: новое объявление от администрации уже в деле.
29.05. Началось голосование за активистов мая. Кроме того в этой теме можно оставить любимые цитаты из майских постов для шапки форума.
11.05. Все на матч! Вот тут можно посмотреть первый товарищеский матч весеннего сезона.
25.04. Началось голосование за активистов апреля. Выбрать самых заметных котиков вы можете здесь, а в этой теме можно оставить любимые цитаты из апрельских постов для шапки.
24.04. Встречайте новый квест – спортивный фестиваль. Подробности здесь.
03.04. Новый месяц - новые активисты! А до 5.04 включительно будет активен первоапрельский челлендж!
25.03. Внимание! Началось голосование за активистов марта. Оставить свой голос до 31.03 вы можете в этой теме.
18.03. Дорогие воспитанники и воспитатели! Стартовал «Праздник цветов». Записаться всё ещё можно вот тут.
10.03. Дополнения к матчасти, новые лидеры, перестановка в расписаниях и даже новое здание на территории приюта - всё в объявлении.
Жанр: сверхспособности; Система игры: эпизодическая; Место действия: США, штат Вайоминг; Дата в игре: ноябрь 2006.
ПРИЮТ ИЩЕТ
olafmargokurtasa

SHELTER ME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHELTER ME » Архив рекламы » One Piece: Another Legend


One Piece: Another Legend

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искатели приключений, вас ждут море, сокровища и One Piece!
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0924/h_1474703705_3748829_4b179d19fd.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

2

Форумная ролевая игра One Piece: Another Legend в поисках Кошки-Воровки!
http://images.vfl.ru/ii/1460882562/11f02687/12323135.png
Организации Сюжет Список ролей

0

3

Ты обещал стать Королем Пиратов, Луффи!
http://s3.uploads.ru/Fop1n.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

4

- Скажите, доктор, что вы думаете о том, что сейчас происходит в Новом Мире?
Вопрос был из тех, что давали понять ход мысли человека. Особенно в такое непростое время. Саманта уже успела сообщить, что до того как попасть к ней на корабль, доктор Кай была членом экипажа «Джаггернаута», участвовавшего в событиях на Дрессроуз.

- Революция, - спокойным голосом ответила врач, как будто ставила Новому Миру диагноз. - Если позволите вольную метафору, капитан, то я сравню ее со спиралью и движется по ней Новый Мир не во внешнюю сторону, а во внутреннюю, к точке, где все увидят ее результат и последствия. Это заметно по количеству новых союзов и встреч.
"Даже нашей", - мысленно добавила Иккигане, решив, что вряд ли могла бы добавить к своему ответу что-то еще.

0

5

Поиск от Зоро:
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА МУГИВАР РАЗЫСКИВАЕТ

найден

КАПИТАН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/9/90/Luffy_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20140801081442

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Монки Д. Луффи/Monkey D. Luffy
Возраст: 19 лет
Способности: фрукт Гому-Гому, делающий пользователя Резиновым Человеком. Три типа Воли (Вооружение, Наблюдение, Короля). Огромные запасы удачи, огромная сопротивляемость ядам, прекрасный боец.
Основные факты: капитан 100500 уровня, находка для шпиена и приключений на свою пятую точку овер100500 уровня и вообще веселый паренек с наградой в 500 миллионов Белли, который и выдумал всю эту затею с мангой Ван Пис. Человек с харизмой, добрым сердцем и огромной силой воли, который идет к своей цели через все преграды, которые есть на его пути. Борец за титул Короля Пиратов, к своим 19 Луффи успел повстречать почти всех Йонко, победить пару “божков” и даже влюбить в себя Императрицу Пиратов Боа Хэнкок, но всё что действительно хорошо у него выходит —побеждать врагов и защищать свою семью, своих накама.


ДОКТОР

http://vignette1.wikia.nocookie.net/onepiece/images/9/9e/Chopper_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20131103095224

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Тони Тони Чоппер/Tony Tony Chopper
Возраст: 17 лет
Способности: фрукт Хито-Хито, доктор 100500 уровня, крупные познания биологии, химии и т.д., хороший боец (использует приемы реслинга и кунг-фу), хороший ищейка (олень же).
Основные факты: милый олененок 17 лет от роду — доктор и запасной провиант мяса команды Мугивар. Порой ведет себя очень даже как ребенок, ибо слишком наивен и доверчив, но это не отменяет того факта, что Чоппер хороший и всегда приходит на выручку тем, кто этого требует, кодекс доктора у него такой. Принятый командой Мугивар как полноценный член команды и более того, как личность и накама, Чоппер решил стать монстром, способный защитить своих друзей и свои и их идеалы. Во всем остальном, Чоппер блестящий врач, который хочет вылечить все болезни мира, в конце концов получить награду очень опасного пирата, а не те копейки которые за него дают, и помочь Луффи найти Ван Пис, что автоматом сделает того Королем Пиратов.


ПЛОТНИК

http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/f/f5/Franky_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20131103095710

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Фрэнки/Franky
Возраст: 36 лет
Способности: киборг и живой арсенал Пентагона, плотник 100500 уровня, хороший боец (бокс).
Основные факты: Фрэнки – плотник мугивар, который известен своей гавайкой, плавками и обилием различных причесок, которые он может менять по желанию своего пальца. Довольно сильный и при этом довольно умный человек, который сочетает всё это, чтобы творить, творить и ещё раз творить, а ещё он СУПЕЕЕЕР! Любитель колы и извращенец овер100500 уровня, способный за пару секунд построить мост из обломков, а также навалять кому угодно за своих наками и вновь те же плавки. Будете у него на день рождении, подарите ему солнцезащитные очки. Помимо того, что он СУПЕР, хочет превратить Саузэнд Санни, к которому он приложил 50% своих усилий, в действительно великолепный и непобедимый корабль Короля Пиратов, что и произойдет когда тот переплывает семь морей, и конечно, когда Фрэнки поможет Луффи найти Ван Пис.

Отредактировано ПИАР-РЫБКА (08.02.17 17:24:51)

0

6

Из личных записей Смокера, вице-адмирала Морского Дозора, за день до прибытия Луффи и его команды на остров минков:
"Преследовать Мугивару оказалось невозможным: мне приказано составить рапорт о восстановительных работах на Дрессроуз. Чертов Шичибукай, чертовы революционеры. Еще эти гномы мельтешат под ногами. Ташиги все умиляется, а я до отплытия вынужден считать часы. Кажется, один из экипажей Дозора-таки нашел команду Соломенной Шляпы. Буду держать курс на Фуллкейк..."

Из личных записей Цуру, через пару дней после отплытия команды Луффи с острова минков:
"После конвоирования Дофламинго я думала, что никакое действие Мугивар уже не вызовет большего удивления. Оказывается, они каким-то образом едва не уничтожили Пирожный остров гигантским слоном (представляющим страну минков), в последний момент изменив его курс. Чудо? Судя по рапорту Саманты Скайрайз, пиратам удалось что-то найти на территории Занеши, после чего они скрылись. Многие судят Саманту за ее спиной, однако в сложившейся ситуации она поступила мудро: ступив на территорию осажденного города, жителей которого спасли не мы, было бы опасно действовать агрессивно. Вряд ли бы минки остались в стороне.

Стивен Блант, "Огненные вороны", через пару дней после отплытия команды Луффи с острова минков:
"Вся информация подтверждается. Соломенные Шляпы нашли понеглиф на Зое и теперь ищут следующий. Правда, я не уверен, действительно ли Амаро Парго то место, где был бы оставлен такой камень - подобное место, охваченное гражданской войной, не место для реликвий. А еще интересно, будет ли предупреждать "босс" команду Мугивар в этот раз? На Дрессроуз они вроде бы поверили в то, что передал им Кромвелл, об опасности, угрожающей их кораблю... Сейчас же за одним из них явно кто-то охотится".

Дорн Кавахара, контр-адмирал Морского Дозора, остров Эмбер, один из островов архипелага Амаро Парго, за две недели до извержения вулкана на Вальдорке:
"После того поражения на Панчо я не могу позволить себе еще больших потерь. Пока что мне придется действовать крайне осторожно: я не до конца скрыл следы своего влияния, а ведь время идет. Из-за пары оплошностей я до сих пор не могу расправиться с ненужными свидетелями своего вмешательства в жизнь острова. И если Призрачным Пулям никто никогда не поверит, то к этому мальчишке Коби может прислушаться Гарп... Следующие попытки убрать лишних свидетелей не должны закончиться крахом! Одно из поднятых закрытых расследований уж точно отведет от меня лишнее внимание, и я смогу обосноваться на Амаро Парго без необходимости оглядываться по сторонам."

0


Вы здесь » SHELTER ME » Архив рекламы » One Piece: Another Legend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно